Регистрация: 05.11.15
Читательский охват:
сентябре 2015
27.09.15 - 08.10.15

все плохо

Отдыхали с мужем конец сентября начало октября 2015. В Турции 6 раз, были во многих странах и на разных континентах, но такого плохого отеля не видели даже в Индии. Носильщик на самом деле хам. Дали доллар, но он все равно ворчал по-турецки. Номер в 3 корпусе убитый , все старое, душа с туалетом я таких нигде не видела. Но настроились на отдых, ко всему старались относиться позитивно. Но это просто невозможно в этом отеле. С утра на завтрак, просто отстой. В 8 утра уже нет кофе, чая.Чашек, тарелок не хватает никогда, везде очереди и так 3 раза в день. Мест в столовке не хватает, не знаешь с тарелкой куда приткуться. А еще когда вы кушаете между столами возят тележки с грязной посудой, остановятся около тебя. Где уж тут приятный аппетит! Муж очень выдержанный человек и то несколько раз сделал замечание. чтобы отъехали. И так поесть нечего. Все невкусное, пережаренное, сладкое полный отстой, но главное не это, а само отношение к нам. Сами работники отеля лезут пить кофе и чай в пик, когда и гостям не хватает. Такое видели впервые. Переход на море мерзкий, вонючий. Море чистое, но вход ужасный. Плиты все время волны. При нас было несколько травм. Мужчине разбило голову, накладывали швы. Бар на пляже отвратительный, бармен еще хуже. Такое впечатление, что за людей не считают. При нас несколько раз были стычки гостей с работниками отеля. Короче решили после этого отдыха, что в Турцию больше не поедем, хватит, есть другие прекрасные места. Еще отельный гид навязывал экскурсии, даже не выпускал из конфиренцзала.

комната была большая
кормят плохо пляж средний
Добавлено 28.10.15 14:33 (1 530 символов в тексте)