Регистрация: 01.03.14
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

От отдыха мы получили все, что хотели: солнце, море, пляж...

От отдыха мы получили все, что хотели: солнце, море, пляж, приветливый персонал, уютный номер, все в шаговой доступности (это то, что мы искали при выборе тура - дискотеки и горки нам были не нужны, так что выбирайте отель по своим запросам, прежде чем критиковать). отель на твердую 4+, на люкс не претендует.

Заселение прошло быстро, пока ожидали, нас угостили соком, приятно))) Номер хороший, чистый, мебель новая. Уборка регулярная.

Питание хорошее, каждый день что-то новенькое находили. Мороженое через день. Очень вкусная выпечка. Голодными точно не были, и не было пищевых отравлений ни у кого .

Аниматоры - МОЛОДЦЫ! С 10 утра до 11 вечера трудятся: и с детками, и со взрослыми.

МОРЕ - красота!!! огромное разнообразие рыбок под водой)) накупались в волнах)). Когда сильный ветер в воду не войти.

Фото турагента отеля

Добавлено 28.10.15 15:51 (812 символов в тексте)

21:13 28.10.15

А ветер сильный, да? И как вечером, прохладно? Нужно брать куртку?

11:19 29.10.15

Был пару дней сильный, тогда очень сильная волна поднимается, мы не рискнули купаться, хотя и плаваем не плохо. По поводу куртки... не думаю, хотя если вы планируете поездку в ноябре - декабре, после заката уже прохладно, ветровку лучше взять, ну или кофточку по теплее)))) Погода вещь не предсказуемая.

09:25 31.10.15

Ветер прям пугает( Все про него пишут. Едем с 10 ноября туда. Мы хотим только купаться и загорать.... и походу не тот отель выбрали(

12:28 11.02.16

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что уровень нашего сервиса помог провести совй отдых отлично!
Будем искренне рады видеть ВАс в числе наших гостей в скором времени!
С уважением, гестрелейшен Аня.