Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

С 8 сентября по 15 отдыхала в Турции, по совету знакомых...

С 8 сентября по 15 отдыхала в Турции, по совету знакомых выбрала отель Анитас и не ошиблась. Отдых как в сказке - прием в аэропорту Анталии - без всяких проволочек, организовано фирмой Пегас замечательно, дорога до нашего будущего места проживания хотя и заняло много времени, она не была утомтельной, п.ч. автобус комфортабельный, гид Станислав всю дорогу рассказывал нам про страну, обычаи, природу, да и самим было интересно смотреть в окно на незнакомый пейзаж, почувствовать колорит страны. отель понравился сразу, в течение 5 минут нас всех разместили по номерам - и началась сказочная недельная жизнь - море рядом, питание отличное, персонал - просто слов нет - замечательный, внимательный и предупредительный, в ресторане ребятам диву даешься: как они обслуживают, стараются говорить по-русски, а мы - выучили несколько выражений по-турецки и этим доставляли им тоже, как нам кажется, огромное удовольствие.

Особо нужно сказать о гиде Муслиме, об этом замечательном молодом человеке. В любое время можно его найти, получить любую информацию, совет и помощь, огромное ему спасибо.

Ребята -аниматоры Ольга и Баха -тоже молодцы, они проводили различные мероприятия с детьми и со взрослыми, очень интересные молодые люди

Самое незабываемое, наверное, в этой поездке - это море, соленое, прекрасное, ласковое, теплое.

Впечатления - отличные, просто сон наяву

Добавлено 01.10.05 10:18 (1 367 символов в тексте)