Регистрация: 10.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

Хороший отель

Изначально прилетели в другой отель. Он нам жутко не понравился, просили поменять. Предложили этот. Сьездили посмотрели и решили переезжать. Понравилось все. Из минусов только мусор в море , т.к. рядом общественный пляж. Но персонал старательно убирается и также стоит сеть, чтобы меньше мусора попадало. Но если правее ближе к Эль Паласио спускаться в море по металлической лесенке, то там море идеально чистое, есть кораллы. Второй минус это старые номера. Убираются хорошо, но мебель старая, но не сломанная. Третий минус - душ в номере. Просто корыто со широкой и в потолке душевая лейка. Шланга нет, поэтому ребёнка мыть неудобно. Территория достаточно красивая, чистая. Отдельно скажу о питании, для Египта 4* оно более , чем хорошее. Есть детское меню. Анимация отличная, все обшительные общительные, доброжелательные. И еде один минус, который привёл нас в шрк, но я думаю это исключение: когда начался дождь, персонал так радовался, что начал купаться в бассейне вместе с отдыхающими, сидели в баре, который в воде, курили. Мы сняли это на телефон. Мы сообщили об этом администрации, надеюсь персонал получил по заслугам. Кстати ежедневно на пляже ходит девушка и расспрашивает всех о том, кого что не устраивает. Значит работы по устранинеию недостатков ведутся.

отличная еда море анимация
грязь в море номера требуют ремонта и замены душа
Добавлено 28.10.15 16:55 (1 272 символов в тексте)

19:23 30.03.16

Дорогой гость Я!
Мы хотим выразить Вам благодарность за то, что написали отзыв и поделились Вашими впечатлениями о отеле. Мы сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались, но искренне надеемся, что Вы провели хорошее время и смогли насладиться теплым морем и ярким солнцем! Всего наилучшего.
From Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Я (5)