Регистрация: 28.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

2.7

Несоответствует заявленым 5 звездам !!!

Отдыхали в октябре 2015 г. Ни в одном отеле Ни в одной стране где отдыхал я не видел бассейна из пластмассы и вокруг обит деревом. Деревяшки старые с ржавыми гвоздями и занозами ! Были люди которые поранились об них. И это 5 звезд? Питание так себе , два дня была форель речная, остальное курица и индейка. Иногда что то жарили типа котлет из непонятной субстанции. Очень вкусная зелень и овощи . Неплохое вино в отеле , на ужин дают в бутылках , но иногда недопитую бутылку официант убирал и не давал допить. Жили в Теодоре. Корпус новый ,номер с видом на море ,но рядом стройка другого отеля и ее видно пополам с морем. Дверь на балкон открывалась с большим трудом ,только двумя руками ,женщине вообще нереально открыть . Спросили у других тоже самое . Самое интересное что в номере нет стаканов и чашек ,хотя есть чайник и чай с сахаром. Один стакан в ванной и все, мы подумали может забыли. Сходил на ресепшен , они говорят у них так положено ,берите бумажные на кофейном автомате на первом этаже. Уборка в номере никакая, полотенца меняли один раз за неделю, не пылесосили как была грязь на ковре так и лежала. Когда первый раз пришли на пляж в 9 утра ненашли не одного лежака. Пришлось искать по одному в разных концах пляжа, лежаки половина переломаны. Короче не пять звезд , а какой то "Геленджик". Зачем в Турцию было ехать . Ходили в Хамам с пилингом, вроде ничего нормально и недорого. Хороший массажист там есть , мы к нему всю неделю ходили, массаж с камнями хорошо делает . А так в этом отеле делать нечего , очень много пьяных и неадекватных , ходят орут. Один допился жену избил и выгнал ночью из номера,полицию вызывали .

бассейн !!!!! уборка
Добавлено 28.10.15 17:31 (1 648 символов в тексте)

15:58 28.11.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле.
С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort!

Все отзывы Михаил (1)