Регистрация: 03.07.15
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

Две недели чудесного отдыха в любимом отеле!

Всем добрый день! Повторно посчастливилось провести две недели отпуска в отеле с сыном с 02.10.2015г. по 16.10.2015г.

Первоначально хочу выразить признательность, за то, что удовлетворили заявку по размещению, оперативно отслеживали заявку по проверке брони. Номер был в замечательном, тихом третьем корпусе, на третьем этаже, с прекрасным видом на окрестности. Отель, как всегда превосходен. Как не пытались отдыхать для разнообразия в других отелях Кемера, получив разочарование, вернулись в Альва Донну. Лучше ничего не нашли-цена, качество. Это мнение всех, с кем подружились в отеле. К тому же, отель приятно удивил и порадовал переменами в лучшую сторону. Всегда радостно возвращаться к чему то доброму и гостеприимному. Не могу долго и подробно все описывать, по причине ограниченного времени. Напишу кратко и лаконично.

Плюсов много:1) в номере тапочки, халаты,бесплатный сейф,уборка горничных, качество заполнения мини-бара. 2) На рецепшене всегда в дневное время очень отзывчивые, оперативные и грамотные сотрудники, всегда приятно к ним обращаться; то же самое относится и к отельным гидам ПЕГАСА; 3)территория, набережная, как всегда зелена, убрана; грамотно и со вкусом благоустроена.

Отдельная похвала кухне! Нынешний состав поваров превосходные профессионалы. ВСЕ не просто съедобно, а шикарно и вкусно. Приятно удивлены: еда имеет свой естественный вкус, не забита специями. Все радует: обилие вкусных супов, гарниров, мясных и рыбных блюд, салатов, зелени и фруктов, конечно десертов и напитков, в том числе, свеже выжатых соков. Нет никакой несъедобной еды ! Не поверите, впервые в Турции не хотели супа, либо борща. Всегда, по приезду домой, первым делом варили борщ! Так хотелось "русской" еды. Супы всегда были просто отменные.

Мое мнение, что отель работает в режиме отлаженного, четкого механизма, каждый на своем месте. И я не заметила, что кто-то плохо, либо нерасторопно что-то выполняет.

Ну и конечно анимация! Все активно, ненавязчиво и весело днем, очень душевно вечером, включая живую музыку в баре.

Что огорчило лично меня, это преобразование очень уютной, с большим количество зелени, уютным мостиком и мягкой беговой дорожкой, набережной. У меня осталось очень много фотографий именно с набережной, с ее красивейшей растительностью, которые я очень люблю просматривать. Там были очень трогательные, тихие, красивые уголки природы, очень жаль, что они не сохранились. Конечно, в отеле много других прекрасных мест, зеленых насаждений, а главное есть простор, ощущение свободы, и это несмотря на большое количество отдыхающих. К тому же здесь любой найдет для себя уютный уголок. Мне очень понравилась зона отдыха у релакс-бассейна.

Очень бы хотелось, что бы данный отель остался в той же ценовой категории!!! У нас его очень любят Нижегородцы( г.Нижний Новгород).

В заключение хочу сказать, кто будет выбирать для себя отель, можете не сомневаться, смело ехать, это надо специально поискать, чтобы тут что-то не понравилось. PS. Во время отдыха была в гостях в соседнем отеле( Акка Алинда) и активно приглашала в следующий раз посетить именно наш отель и радовалась, что не поддалась на уговоры турагента и не приобрела туда тур! Всем удачи!

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.10.15 17:38 (3 235 символов в тексте)

14:31 31.10.15

Здравствуйте,Светлана !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Светлана (4)