Регистрация: 28.09.15
сентябре 2014
25.09.14 - 04.10.14

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2014 года, Отель не новый, но в хорошем состоянии, номера маленькие. Уборка в номере на 5, персонал очень приветливый! Питание просто супер! Большой выбор мяса и рыбы, хамон, сыры, много фруктов и десертов! Остались очень довольны. Был уже конец сезона и с лежаками проблем не было, всем всего хватало. С погодой не очень повезло, была переменная облачность, один день был ливень, температура воздуха 22-24 градуса. Море очень чистое и теплое. Анимации у нас уже не было, но нам она и не нужна. Вечером ходили в старый город. С нами отдыхали друзья, они в 2013 году ездили в Черногорию и отдыхали в Будве, им намного меньше понравилось там чем в Бечичи. Для Черногории этот отель супер! Главные плюсы - свой галечно-песчаный пляж с бесплатными лежаками и зонтами и питание "все включено" шикарного качества. Обязательно сюда вернемся, но только в конце августа-начале сентября чтобы гарантированно застать хорошую погоду!

свой пляж приветливый персонал отличное питание
Добавлено 28.10.15 19:03 (968 символов в тексте)

05:23 25.11.15

Уважаемая Виктория,

Мы признательны за Ваш столь позитивный отзыв о нашем отеле! Замечательно, что Вы получили удовольствие от отдыха в Черногории и в нашем отеле и вне высокого сезона. Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам.
Будем рады видеть Вас в любое время года. А если Вы планируете поездку на высокий сезон (конец июля-август), обратите внимание на наши предложения раннего бронирования, которые стартуют уже в феврале-марте на нашем официальном сайте.
С уважением,
Даниэла Джурович,