Регистрация: 25.11.13
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

САХАРА- НЕ ПУСТЫНЯ,А МАЛЕНЬКИЙ РАЙ.

Отдыхали в отеле с 16 по 25 октября.Отель находится недалеко от аэропорта и центра Хургады.Встретили приветливо,предложили напитки и пока определяли в номер предложили пообедать в ресторане.Было очень приятно,что многие из обслуживающего персонала нас узнали(мы отдыхали в этом отеле два года назад).После обеда сразу отвели в просторный,чистый,хорошо обставленный номер 3116 с большим холлом,уютной комнатой(уборка была каждый день с традиционными забавными композициями из полотенец) . Из окна открывался вид на изумительное море и зеленый сад с различными цветущими деревцами,финиковыми пальмами, кустарниками,яркими цветами.Территория отеля небольшая,для нас это было очень удобно.Пляж красивый,чистый(постоянно ведется уборка)везде песочек,заход в море хороший ,вода прозрачная можно увидеть красивых рыбок даже без маски .На пляже расположен лобби-бар(работает с 9-00 до 24-00),бармены(Махмуд-отличный парень) готовят различные коктейли алкогольные и без, можно бесплатно заказать кальян,после завтрака сюда переезжает кухня,повара пекут пончики,слойки,круассаны,пиццу(предлагают самим поучаствовать в этом процессе).С утра до позднего вечера работает анимационная группа,танцуют,развлекают,организуют различные игры:волейбол,боча,дартс,гимнастика,водная аэробика,по вечерам проводятся конкурсы,шоу(Алекс,Лиза,Ханни,Жанна-вы молодцы).В отеле есть несколько ресторанов(два а-ля карт),еда разнообразная,вкусная,много выпечки,фруктов(несколько раз приносили нам в номер),салатов,сладостей.Очень вкусно готовят рыбу,мясо(нам всего хватало,к еде мы непривередливы).Вечером можно провести время с аниматорами, а также в релаксе у бассейна на удобных лежаках или качелях,поиграть в биллиард,настольный теннис.В общем мы отдохнули на все 100%,познакомились и подружились с приятными людьми.Желаем всем позитива и понимания того,что все зависит от вашего настроения .Хотим поблагодарить менеджеров отеля и весь персонал за внимательное и дружелюбное отношение.Отдельная благодарность Mohamed Salam.Надеемся вернуться в САХАРУ еще.

Анимация

Анимация

Добавлено 28.10.15 19:47 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы НАТАША (1)