Регистрация: 28.10.15

июле 2015
25.07.15 - 07.08.15

без питания

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 25 июля по 7 августа женской компанией 4 человека. Снимали аппартаменты двухкомнатные с большим балконом с видом на море. Претензий к номеру никаких не было , т.к. заранее знали что нам предоставят по приезду. Размещение оценила на 4. Жаль, что на ресепшене нет русскоговорящего персонала. Долго пришлось объяснять, что приехали отдыхать без путёвки от туроператора, что забронирован и оплачен номер(( спас нашу ситуацию шеф анимации Петер, прогуливающийся мимо ресепшена на тот момент. Он знает много языков и Русский в том числе! Петер быстро помог нам найти взаимопонимание) Спасибо ему огромное!!! В итоге мы были успешно заселены ) номер большой с кухней, холодильником , кондиционером , все работало исправно , претензий никаких нет. Муравьи были, но по нашей просьбе в течении получаса пришли работники отеля, обработали и победили их ) больше муравьев не было видно. Уборка и смена белья были своевременными. По питанию оценку дать не могу , т.к мы не питались в отеле. Хотя при желании можно было обедать за 11 и ужинать за 13 евро с человека. Расположение отеля удобное, недалёко совсем от центра, на первой береговой линии от моря, это имело значение при выборе отеля. Море чистейшее!!! Чуть левее от отеля есть песчаный заход в море, там мы и проводили свой пляжный отдых. Лежаки и зонтики всегда в наличии за отдельную плату). На протяжении всего пляжа асфальтированная Дорожка для любителей бега. При выборе отеля немаловажную роль сыграло наличие большого бассейна в отеле и анимации в отеле, последнее встречается на Кипре не везде. Интересный досуг играет не последнюю роль на отдыхе. Днём у бассейна всегда было людно и весело. Нас развлекала дружная анимационная команда во главе с Петером и его правой рукой Магдой. Это и зарядка в бассейне, и водное поло и различные спортивные состязания на зеленом поле. Не было скучно никому, каждый мог найти занятие по душе). Особенно запомнились нам вечерние шоу в отеле !!! После детской дискотеки всегда можно было поприсутствовать на каком нибудь мини концерте. Интересные шоу радовали глаз и поднимали настроение. После были лотерея для присутствующих и всеми любимое караоке !) Хочется сказать спасибо за отличный досуг! Профессионализм аниматоров на лицо !!! Вообщем отдых наш удался!!! Непременно вернёмся на Кипр в следующем году ! )

месторасположение большой бассейн хорошая анимация
отсутствие русскоязычного персонала
Добавлено 28.10.15 22:53 (2 327 символов в тексте)