Регистрация: 20.07.14
октябре 2015
12.10.15 - 24.10.15

Отличный отель и замечательный отдых

Здравствуйте, отдыхали в Justiniano Deluxe Resort с 12 октября по 24 октября 2015 года, в главном корпусе, семейный номер. Читая негативные отзывы, создается ощущение, что мы отдыхали в ином отеле. Далее по пунктам:

1. Двухкомнатный номер, в одной комнате вид на море, в другой было странное матовое окно, выходящее в коридор. Через день предложили другой номер, с окнами и балконами в каждой комнате. Вот только обе комнаты оказались ничтожно маленькими и балконы выходили прямиком на стройку. Решили остаться в старом номере, попросив что-то сделать с окном между второй комнатой и коридором, т.к. свет в коридоре мешал спать. После обращения на ресепшн сотрудники почти устранили сей недостаток, оперативно заклеив окно обоями. Уборка и смена полотенец проводились ежедневно, претензий нет.

2. Питание отличное, разнообразное. К официантам претензий нет, практически мгновенно забирали пустые тарелки. Недопитые бутылки вина никто не отбирал. Наоборот, некоторые спокойно забирали недопитое с собой.

3. На пляж попасть в 9 утра нереально, многие лежаки заняты полотенцами с рассвета до заката. При этом их хозяева отсутствуют на пляже в принципе. Не найдя места с утра, шли загорать и купаться на дикий пляж. К слову, там более песчаный и пологий вход в воду.

Аналогичная ситуация и у бассейна, только часа в 4 начинают освобождаться лежаки, до этого половина лежаков заполнены людьми, половина - "загорающими" полотенцами.

4. Анимация почти непрекращающаяся. В течение дня занятия утренней гимнастикой, восточными танцами, пляжный волейбол, водное поло и др. Вечером в амфитеатре сначала детская анимация (в течение двух недель она была полностью одинаковой), потом - для остальных (мы застали несколько действ в виде конкурсов типа "Лучшая пара отеля" и танцевальные шоу аниматоров). В дождь аниматоры бывали в лобби отеля, приглашая всех желающих поиграть в карты))

В целом, отель нам понравился. Если соберемся в Аланью, будем этот отель иметь в виду.

Лобби главного корпуса

Красная диваны, зона Wi Fi

Irishka оценила сервисы

большие номера хорошее питание и обслуживание номеров
"загорающие" полотенца на пляже не очень хороший wi fi
Добавлено 28.10.15 23:23 (1 994 символов в тексте)

15:40 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Irishka (5)