Регистрация: 29.10.15
июле 2015
29.06.15 - 06.07.15

Отдых парой

Были в отеле в июле 2015 парой. Отель понравился. Веселый приветливый персонал. Есть 2 бассейна шумный ближе к пляжу и барам и спокойный тихий между корпусами. Еды много разнообразная. Раз в неделю турецкая ночь с большим выбором фруктов и мяса. Пляж чистый. Вне отеля есть улица с калянной, кафе-ресторанами и магазинами. Море чистое. На пляже есть пирс с зонтиками и с лежаками в виде мягкой мебели. Пару часов каждый день в блинной бабушка печет вкусные блины (очень мило). У нее всегда очереди и чаевые. Завтракали мы в основном на качелях с видом на море. В большом бассейне как-то плитка 1 треснула и отломалась. К утру и следа не было поломки. Отель находиться с видом на очень красивые горы. При бассейне также есть пара водных горок. Очень живая анимация. Не дают скучать весь день отдыхающих. Вечером представления юмористические на сцене. Вся территория отеля усеяна разнообразными статуями. Очень красиво.

Отдельная благодарность Тез Тур. Все на высшем уровне.

Всем рекомендую!

анимация пляж территория рассположение у гор питание
Добавлено 29.10.15 00:29 (992 символов в тексте)

18:00 05.12.15

Здравствуйте, Уважаемый Владимир!

От имени всего персонала Club Hotel Belpinar 4* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С уважением,
Алена
Guest Relations

Все отзывы Vladimir0300 (1)