Регистрация: 27.03.12
октябре 2015
16.10.15 - 18.10.15

Нам очень понравилось!

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.Мы из Санкт-Петербурга.Отель заказывали сами ,на два(16-18 октября) дня для празднования Дня Рождения.Основной отдых был в Клаб Фараане. Отель произвел очень хорошее впечатление! Заселение прошло быстро.Пока ждали оформление-принесли вкусный коктейль. До номера можно было доехать на машинке.Мы решили прогуляться пешком- сумку помогли донести до номера.Номер дали у нижнего бассейна На наш взгляд даже шикарный для Египта ..Первый этаж с выходом в садик и видом на бассейн.В номере чайник,,чай,кофе. Большая душевая кабина,биде.Шампуни,гели.станок для бритья.Есть биде.Вид из номера замечательный.Все достойно и чисто. Территория не очень большая,но придется подниматься по лесенкам.Что совсем не напрягало.Очень красиво и чисто.Полотенца дают по карточке и плюс записывают номер комнаты. Лежаков много и у моря и у бассейнов.Очень вежливый персонал.Русских в отеле очень мало. Питание -Ужин в первый день нашего отдыха(пятница) был выше всяких похвал.Все было накрыто на улице.Кура,баранина,рыба,люля-кебаб очень вкусные. Сладости ,фрукты на любой вкус. Мы заказывали бонус от отеля -тортик.Все было на высоте. На следующий день в номер принесли тарелку с фруктами и поздравительную открытку.Что тоже очень порадовало. На территории отеля везде стоят ящички для грязной посуды. Мы остались довольны выбором отеля для празднования юбилея.Но советовать там отдыхать я воздержусь.Так как полной красоты Красного моря вы -НЕ УВИДИТЕ! Пантон хороший,не очень большой.Но когда ныряешь ,сразу большая глубина, немного кораллов,рыбок тоже, течение приличное.И мне показалось ,что даже вода была холоднее чем в Фараане.Там всегда было спокойное море с множеством всяких рыб.Русский народ летит насладиться красотой моря ,а не купаться в хлорных бассейнах и сосать бесконечные коктейли.Так что решать вам! Нам хватило ровно 2 дня для прибывания в этом отеле.Хочу выразить благодарность менеджеру отеля и всему персоналу за приятный отдых.

Наш номер 11101.

Около пантона и беседки.

В холле отеля.

Нижний бассейн.

На таких машинках возят по территории.

В главном ресторане.

Номер.

достойные номера хорошее постельное белье.пушистые одеяло.
плохо убирают беседки у моря.нет пепельниц.
Добавлено 29.10.15 01:40 (2 288 символов в тексте)

17:50 11.11.15

Уважаемая Марина,
С теплыми привествиями от лица отеля SUNRISE Grand Select Montemare Resort!

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш развернутый отзыв.
Мы рады узнать, что Вам понравился наш отель, а именно - заселенние, территория отеля, комната, персонал и еда в ресторане.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова "Добро пожаловать домой" в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Grand Select Montemare Resort в ближайшее время!

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджер отеля SUNRISE Grand Select Montemare Resort