Регистрация: 21.09.12
октябре 2015
06.10.15 - 13.10.15

Неплохой отель эконом-класса

Вот и мы вернулись из Конти, куда попали по овербукингу от Бриско. Покупали тур в Клаб Аланью за смешные деньги (60 тыс.р. за 7 ночей на четверых), поэтому отдыхом довольны. В отель приехали в 10 утра, оставили вещи в багажной комнате, переоделись, позавтракали (поздний завтрак это кошмар, только яйца там можно есть), взяли карточки на полотенца и пошли на пляж. Пока искупались, пообедали, заселяться пошли в 14, дали два номера в одном корпусе, как и просили, корпус 3, один номер фэмили на втором этаже с прямым видом на море, второй стандарт на 4-м с боковым, оба номера вполне нормальные, правда в фэмили в ванной стоял запах канализации. Если сравнивать Конти и Клаб Аланья, то первый выигрывает пляжем и пирсом, пляж большой, лежаки свободные есть всегда! Пирс отличный, попрыгать-понырять хорошее развлечение для детей. Номера в Конти намного лучше клаб аланьи, единственная странность была с полотенцами, нам на четверых давали сначала по 3, потом по 4, а последние три дня по 2 всего, в последний день коврик не дали для ног, а без него вода по всей ванной. Еда тоже получше, чем в Клаб Аланье, в ресторане та же толпа, шум и суета, куча народу, все заканчивается, все бегут, очереди.. но выбор блюд поболее. Очень вкусные макароны с разными соусами и мясом-овощами, дети всю неделю только их и ели)) утром за блинами и омлетом очередины, если дети одни ждут за столиком - не попробуешь этого. На завтрак вкусные бублики с кунжутом, макать их в тахин-пекмез просто мммм. Любопытно, что два или три дня на столе с вареньем был тахин, но не было пекмеза, интересно, как они предлагали его употреблять)) Расстроило, особенно детей, что перестали давать мороженое, также огорчило отсутствие айрана (или его очень хорошо спрятали), но я его искала-искала и пошла в мигрос купила, первый раз такое. Обедали всегда в пляжном баре, вполне можно перекусить, есть супчик, пару гарниров, наггетсы, фрукты, овощи и пиде (лепешки с фаршем или творожным сыром). Перекусы вообще целый день, у бассейна картошка фри и гамбургеры, гезлеме трех видов (с картошкой, творожным сыром и баклажаны-фарш), в клаб аланье с перекусами сложнее. Аля карты работали только два - рыбный и итальянский, в итальянский ходили 09.10 и застали мороженое на десерт, когда пошли в рыбный 12.10, проходили сквозь итальянский и видели, что на десерт уже просто пироженки. В итальянском понравилась паста с морепродуктами. Кондитерская бон-бон в главном здании - турецкий кофе и чай по просьбе сделают, с 16 до 17 часов очень вкусные кексы и печеньки. В это же время в пляжном баре сладкие бублики с кунжутом, с очередью, конечно))

Интернет за 12 долларов в неделю работал резво на всей территории.

Анимация расстроила, может ребята устали, а может мы надеялись на подобие клаб аланьи, но тут будто все для галочки. Минидиско не привлекло детей! впервые такое за 4 поездки с ними, сказали, тетя не нравится))) дети на сцене, без взрослых, некоторые стесняются. Ну и вообще детской анимации было не слышно не видно, хотя мы регулярно в области миниклуба днем были, один раз видели детскую боччу. Оксана из Клаб Аланьи детей реально заводит и постоянно с ними куда-то выходят из помещения - то зарядка, то еще что, всех ловит на территории, знакомится, заинтересовывает. Вечерние шоу вообще никакие, может нам не повезло, но за всю неделю ничего запоминающегося. Первый день из-за грозы (которая закончилась в 21.30) шоу не было (позже выяснили, что его перенесли в какое-то помещение, но хотя мы весь вечер ходили по отелю, ничего об этом не узнали), второй день караоке до 23х почти, третий день кажется мы пропустили или просто забыли что было, потом лучшая пара отеля - хорошо, но всего полчаса! Далее открытая дискотека, не знаю до скольких, потом мисс отеля тоже около получаса))) Днем крейзи геймс у бассейна не каждый день, степ аэробика тоже, если быть на пляже, то и не узнаешь, что что-то проходит. В общем, вся анимация в клаб аланье в несколько раз лучше была год назад. Но и тут ребята есть, работают, некоторые даже с энтузиазмом, при желании можно найти развлечения по вкусу!

Ну и про вирус коксаки)) видели всего трех детей с сыпью, наши не заболели, в бассейнах не купались, минидиско смотрели издалека, на площадках играли почти каждый день, но чаще всего когда там нет детей или один-два. На батут и картинг не ходили.

Мы отлично отдохнули и всем собирающимся того же желаем!!!

просторный пляж неплохие номера
питание посредственное толпы людей в ресторане
Добавлено 29.10.15 09:57 (4 372 символов в тексте)

11:34 29.10.15

Добрый день уважаемая Мария!
Большое спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Мы очень Вам благодарны за добрые слова . Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Все отзывы Мария (8)