Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
01.10.15 - 29.10.15

3.7

В этом отеле второй раз)

Второй раз я посетила отель отель PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*

Мой отзыв:

Летела я авиа компанией Пегас Nordwindairlines. Кормили не очень, но лететь можно ( я же понимаю , что в это эконом класс) Туда нас покормили 2 раза, но больше всего меня удивило путь обратно, покормили один раз (возьмите , что нибудь с собой перекусить в самолет ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Сам отель тоже в основном Русский, есть русская девушка, которая целый день сидит на ресепшн.

Нам не очень повезло с номерами, меняли два раза из-за того, что то кондиционер сломался, то дверь перестала с электронного ключа открываться. Конечно это были в своем роде не удобство, т.к. приходилось два раза вещи собирать, но мы приехали отдыхать и на это просто не особо обращали внимание. Номера не новые, но спать можно и помыться тоже. сам отель находится на третей линии. рядом массаж, магазины.

Насекомых в отели нет, по крайнем мере я их не видела. Завтрак стандартный: рис, картофель яичница, омлет, сосиски, йогурт фрукты выпечка, бекон и т. д. Жить можно.

Также отель предлагает Шведский стол на обед за 200 Батт с человека и ужин 300 батт. Я этим не пользовалась, т.к отлично кормила себя во всяких кафешках тайской кухней. Кто не фанат тайской пищи, есть куча европейской кухни, также Макдональдс, KFC и т.д. В Тае не возможно остаться голодными. На каждом шагу есть магазины 7-Eleven и Family Mart работают 24 ч.-

Цены на пиво от 36 Батт за банку (0,33) банка 0,5 - 50 батт.

Вода от 7 батт за 0,5.

Тайский Виски Хонг Тонг - 137 батт (0,25)

Знаменитая улица Бангла роуд находится в 10 мин ходьбы , там же и торговый центр Цейлон. До пляжа есть 2 дороги. одна короткая, вторая длине. Короткая дорога находится сзади отеля и попадаете на чистый пляж .

Вообще Патонг считаться грязным пляжем, конечно его не сравнить с Сурин, Банг тао, Карон т.д., но зато вся жизнь -это ПАТОНГ. и купаться в чистой воде тоже можно. Если смотреть на море лицом, то нужно уходить правее, чем дальше правее будите по пляжу уходить , тем чище будет и песок и само море. В левой части в подает не очень чистая речка.

На всех пляжах убрали лежаки и зонтики. Полотенце для пляжа, выдают в отеле, зонт я купила (цена от 150-250 Батт) и носила с собой. Также зонты предоставляют тайцы за денежку -цен проката не узнавала.

Цена байка стоит от 150-300 батт в зависимости у кого берете. Сделайте заранее ксерокопию паспорта (в залог нужна ксерокопия и 100$) они могут попросить паспорт оригинал- не вздумайте его отдавать!!! Обязательно нужен шлем и водительские права с категорией мотоцикл. Полиция останавливает как правило только Байки и штраф 500 Батт. Машины прокатные не останавливают.

Если кому нужна информация по экскурсиям, задавайте вопросы Пока в памяти есть информация))) По ценам Улицы и Пегаса.

PS: Для тех , кто летит в Тай первый раз, а особенно после Турции и Египта, вы должны понимать , что Это абсолютно другой отдых, другие условия, что это АЗИЯ.

Добавлено 29.10.15 11:45 (2 922 символов в тексте)

08:06 03.11.15

здравствуйте! Собираемся с ребенком лет. Где-то можно поесть ребенку? И по экскурсиям цена и сервис. У кого лучше?

13:43 05.11.15

Марина Доброго времени суток!
Сколько лет Вашему ребенку?
Если Будет удобно , напишите мне свой тел на мою эл-ку
glebova.vrn@gmail.com
я могу вам позвонить в Вибер и все подробно расскажу.
Дайте знать если нет такой возможности

23:10 07.11.15

У НАС РОДИТЕЛИ В ВОЗРАСТИ СОБИРАЮТСЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, НАМЕРЕНЫ КУПИТЬ С ТУРОМ ОБЕДЫ И УЖИНЫ. ПОДСКАЖИТЕ ВЫ НЕ В КУРСЕ, ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОНИ, А ТАК ЖЕ КАК ПРОБЛЕМАТИЧНО ЛИ ДОБИРАТЬСЯ ДО ПЛЯЖА, КАКИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ЭКСКУРСИИ (НЕ ДОРОГО, НО СЕРДИТО) И ГДЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ НА УЛИЦЕ МОЖНО( ЕСЛИ МОЖНО ВООБЩЕ)?

08:20 10.11.15

Доброго времени суток Виктор!
В отеле будет Шведский Стол, так же как на завтраке. Некоторые питались в отеле, я полагаю , что это те люди которые не хотят экспериментировать. Как правило это рис, картофель, сосиски, мясо,курица, фрукты, соки, чай кофе, выпечка, тосты и т.д. Я предпочитала кушать в кафе- рыба , креветки и т.д. До пляжа минут 10 обычным шагом. По экскурсиям -рекомендую 11 островов с ночевкой и Симиланы. Сухопутные смотря, что они захотят см. есть Слоны, спав на плотах, водопады-маленькие ит.д. Напишите мне свою почту- отправлю информацию более подробную (брала с рук). Также Пегас предполагает Бесплатную обзорную экскурсию по Пхукету. Что б вы понимали это Шопинг тур- заезд на крокодиловую фабрику, змеиную, латексную и ювелирную фабрику, а также посмотрите Храм.
Моя почта glebova.vrn@gmail.com

Читать полностью на TopHotels

12:38 10.11.15

СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ И ОТВЕТ!

14:43 10.11.15

да пожалуйста))) по экскурсиям могу ответить только в личку. тут нельзя)))

08:40 22.11.15

Юленька, вы людей не обманывайте, вы же не туристка. не вводите людей в заблуждение

12:26 26.11.15

Олег, вы не совсем верный способ выбрали для пиара своего агенства. Удачи)
Все те, кто ко мне обратился, получили БЕСПЛАТНУЮ консультацию.
А, также ОЛЕГ- всем желающим дала рекомендации по экскурсиям с РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.
Туристы не дураки и сами выберут что им нужно)))

05:09 31.03.16

Олег, подскажите пжл стоимость экскурсии забыла как называется на слонах где катаются, на плоту на взр и ребенка можно ответ на электронку Lena_g_85@mail.ru

Все отзывы Юлия (9)