Регистрация: 25.01.11
октябре 2015
20.10.15 - 27.10.15

Волшебный THE SENSE

Доброго всем дня)) Очень редко оставляю отзывы, хотя и много путешествую, но здесь очень захотелось написать. Описание туроператора считаю излишним, ездила через Odeon, все отлично как всегда. Вернусь к основному: отель...отель чудесный)) Его концепция рассчитана на взрослых людей, которые умеют и хотят проводить свой отпуск в соответствии со словом De luxe. Замечательные номера, огромное количество милых мелочей, которые делают отдых приятным. Кровать, в которую хочется каждый вечер возвращаться, очень удобные зоны душа и туалета, а открытая зона раковины это вообще находка) Отдельно хочется отметить персонал, я признательна всем, кто делает наш отдых, именно "делает". Столько терпения и доброжелательности я не встречала ни в одном отеле. И зря пишут, что к русским иное отношение, нежели к иностранцам. Если вы воспитанный человек к вам будет и соответствующее отношение. Хочется отметить возможность брать велосипеды под залог, велики отличные, мы проехали около 40 км, было очень комфортно. Пляжная зона организована даже лучше чем в соседнем Cristal, хотя тот имеет гораздо более высокую стоимость. SPA.... я буду мечтать о нем холодными зимними вечерами)) Про питание писать не особо люблю. Т.к. езжу не "жрать" простите за слэнг. Рестораны очень красивые и удобные, было приятно кушать на террасе, выбор блюд огромен)) Я бы даже сократила))) Все очень свежее и вкусное. В завершении еще раз хочется поблагодарить менеджмент отеля и персонал и конечно же гостеприимную Турцию!

Добавлено 29.10.15 12:26 (1 508 символов в тексте)

10:58 05.11.15

Екатерина, спасибо за отзыв. Мы ждем Вас снова! С Уважением, The Sense DeLuxe Hotel

Все отзывы Екатерина (2)