Регистрация: 29.10.15
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Отличное впечатление от поездки в Египет впервые

Привет! )

Посещение данного отеля был первым опытом моей поездки в Египет и вообще за границу. Сейчас конечно есть, с чем сравнивать, но на тот момент все было ново и интересно. Ездили с туроператором TezTour - с начала и до конца поездки мы чувствовали себя комфортно, зная, что всегда можем обратиться к ним с любыми вопросами. Сопровождение к отелю, экскурсии, выезд - все было удобно и в срок.

Ездили с подругой. Отель мне лично понравился, уезжала из него с мыслью, что если и ехать в Хургаду, то только сюда, если везти родителей на отдых - то, только в него. Для меня было плюсом совершенное отсутствие детей в отеле, мало русских. Из отдыхающих преобладали немцы и американцы.

Номера комфортные, чистые, если с видом на море - вообще шикарно, с утра поднимает настроение на все 100%! При заселении сразу взяли ключ от сейфа, там и хранили документы и деньги.

Персонал по русски практически не понимает, на английском объяснялись без проблем. Все вежливые, улыбчивые. один бармен правда был какой-то обозленный, не адекватно делал коктейли, видя что мы русские - 80 % крепкого алкоголя с чем то еще - пить было не возможно, естественно просили сделать нормальный коктейль. После обеда всегда сидели отдыхали в лобби-баре всегда делали вкуснейшие коктейли на любой вкус, вкусный кофе из кофе-машины, десерты.

Еда вкусная, разнообразная. Есть все - что душе угодно, все свежее. мы были 12 ночей, на 10 день со мной случилось отравление или что то подобное (у многих бывает, кто более 10 дней ест не привычную для русского желудка египетскую пищу )), обратилась к врачу, заплатив фиксированные 30 долларов, потом он уже лечил меня за счет страховки (врач молодой улыбчивый симпатичный, общались с помощью переводчика на телефоне, сам ходил в аптеку мне за лекарствами - рекомендовал ноу сан, ноу алкоголь...). С подругой произошло тоже самое сразу после прилета домой - но в отсутствии специальных египетских лекарств - болезнь продолжалась дольше...

Анимация тоже отличная - и не навязчивые и всегда есть чем с ними заняться - зарядка, водная аэробика, танцы и т.д. Вечером была не большая программа, выступали и сами аниматоры и приглашенные кто-нибудь, затем аниматоры собирали желающих, по 10 долларов с них (часов в 10 вечера...) - и отвозили в один из клубов, продолжать веселье. В клубах по одному два бесплатных коктейля. потом наши аниматоры всех собирали и отвозили обратно в отель - все безопасно и надежно ).

в целом отель и отдых в нем очень понравился, многое хочется написать и рассказать. Отдых в отеле спокойный, подойдет для поездок как молодежи, так и людей пенсионного возраста.

Территория пляжа не большая, но лежаков хватало всегда. ничего не воруют. Есть возможность нырять в открытое море, есть своя сформированная лагуна - там меньше волны и безопаснее купание. Солнце в мае дикое - используйте супер сильные защитные средства для загара, хотя бы первые два дня.

За сувенирами ходили в торг центр Клеопатра (минут 10 ходьбы), в нем фиксированные цены на все товары и приятные продавцы. А так. гулять по городу особого желания не было - грязно и не красиво.

Задавайте вопросы по отелю, с радостью отвечу.

Завтрак в главном ресторане

Удивительная красота - вид из номера

вид на лагуну отеля

Холл отеля, моя подруга и доктор от отеля (купил мне лекарства перед вылетом)

Ухоженные газоны ) здесь же проходит утренняя зарядка-йога

выход в открытое море

Ужин в ресторане арабские ночи

ужин

вид из главного ресторана

наш балкончик

питание номера анимация алкоголь
Добавлено 29.10.15 12:35 (3 164 символов в тексте)

12:07 04.11.15

Уважаемая Рената !
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.