Регистрация: 15.10.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Майский Пэлас

Были в данном отеле с 01 мая по 10, как всегда все порадовало. Заселение прошло быстро, номер нормальный (рядом с ресепшен и ресторанами). Очень понравилось море (понтон) много рыб и мало детей)))).

Еды было много, голодными не ходили, на территории отеля от ресепшен и до моря 4 бассейна (один детский с горками для малышей), один с джакузи, один с баром посередине и один просто бассейн.

Номер убирали ежедневно (оставляли по 1$ ) проблем не было.

До этого отдыхали в этой же сети в отеле Dana Beach, так что не могу сказать где лучше ( у каждого отеля есть своё преимущество).

Насчет выделения немцев над русскими - не заметила, официанты и к нам подходили и у бассейнов и в ресторанах.

Есть тематические вечера, таким образом узнали, что среда в Египте - рыбный день.

Ребенок никогда не сидел, постоянно в движении, то на пляже играла в дартс, то рисовала, то просто в бассейне плескалась.

Огромный плюс, что отель находится далеко от магазина "Клеопатра" и других торговых рядов (много денег не потратишь).

Советую его для семей с детьми, и людей, которые любят спокойный и размеренный отдых.

В заключении могу сказать, что отдых полностью удался)))

Добавлено 29.10.15 12:37 (1 176 символов в тексте)

16:26 04.08.16

Уважаемая Надежда,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда Albatros Palace Resort & SPA будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA