Регистрация: 17.02.15
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2015
21.10.15 - 28.10.15

4.2

на твердую 4

Буквально вчера вернулись с Египта. отдыхали с 21 по 28 октября. изначально брали тур в другой отель Club reef, но по приезду оказалось, что в нем нет мест и поселят нас в соседний отель. приехали мы часов в 18. заселили в отеле сразу. номер обычный. на первом этаже. все работало. только сейф был закрыт и открыть мы его не смогли. потом он еще и пищать начал. в общем отнесли на ресепшн. утром нам его вернули исправным. еще при заселении не было бутылки воды. позвонили на ресепшн и ее принесли. кормят в отеле нормально. голодными не останетесь. завтраки как в принципе и во всех отелях однотипные, обеды и ужины по-разнообразнее.есть перекусы между завтраком и обедом - пицца. и между обедом и ужином - кексики, печенье, хот доги, гамбургеры. единственное что разница между обедом и ужином большая. обед начинался с 12.30 и мы обычно к этому времени и ходили, а ужин был аж с половины 8 вечера. а перекусы не всегда спасали.отель больше расчитан на итальянцев и европейцев. славян мало. анимации как таковой для нас и нет, но лично меня это не смущало.пляж конечно не белый и песчаный, но места на лежаках хватало всем.в Египет мы ездим ради потрясающего Красного моря и его подводного мира. а отели - это вторично. если вы в египте первый раз и не разбалованы сервисом, то в принципе отель вам подойдет. тихий, спокойный, не большой. но мы с мужем вряд ли еще раз туда вернемся. мне больше нравятся песчаные пляжи. застали дождь в Египте.даже ливень с грозой и сильным ветром. из-за этого отключили свет в отеле. что-то с генератором. но в качестве комплимента на следующий день нашли в номере тарелку с фруктами. было весьма приятно. по поводу уборки. ну как и везде она не ахти.протрут пол, поменяют полотенца и все. забывали докладывать гели с шампунем. приходилось напоминать. и несколько раз вместо 5 полотенец всего лишь 3 давали. предварительно скрутив из них лебедей))) это было мило, но все же хотелось чтоб полотенец было как и положено 5 (2 маленьких, 2 больших и 1 для ног). моя оценка отелю твердая 4

Добавлено 29.10.15 12:50 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)