Регистрация: 26.05.14
октябре 2015
01.10.15 - 29.10.15

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015г с друзьями, не пожалели, что попали именно сюда, так как за стоимость тура, которую мы заплатили, лучше не найти! Расположение отеля удобное, можно прогуляться пешком до моря, рядом находится улица Наама Бэй, до аэропорта тоже близко. Номер был хороший, кондиционер, холодильник, телевизор, всё работало. Приборка производилась каждый день, но к сожалению не лучшим образом, не всегда меняли бельё и полотенца, забывали выкинуть мусор из ведра, шампунь был только на момент заселения, больше нам его не приносили. Видели таракана однажды. По питанию замечаний особых не было, мясо, рыба, курица, супы (борщ даже давали раза 3 за неделю), много сладостей, из фруктов давали один раз бананы, а так в основном дыня и апельсины. По алкоголю могу сказать следующее: пили в основном пиво, текила-спрайт, джин-швепс, кроме этого были и ром, и виски, водка, бренди, о качестве умалчиваю. С утра регулярно ходят автобусы на 2 пляжа, в первый день поехали на песчаный пляж (ехать минут 5), в остальные дни любовались кораллами и различными рыбками на коралловом пляже Хадаба (ехать 15-20 минут), лежаки везде бесплатные, главное успеть их занять!. В отеле 2 бассейна, есть ещё детский (мы туда не ходили), 2 небольших водных горки. Аниматоры работают хорошо, стараются, дают советы туристам и не дают скучать возле бассейна. Есть волейбольная площадка прямо на территории отеля, настольный теннис. Единственный человек, всегда готовый помочь русским туристам на ресепшене, это Александр, ему конечно большое спасибо за помощь. В целом впечатления от отдыха в данном отеле положительные, если у вас небольшой бюджет, рекомендую, ну а для тех, кто бывал в шикарных отелях 5*, и обращает внимание на некоторые мелочи и неудобства, не стоит тратить нервы, выбирая данный отель. А я бы не сомневаясь отдохнул здесь ещё раз, и посоветую отель друзьям и знакомым!

питание удобное расположение трансфер до песчаного и кораллового пляжей стоимость тура анимация
уборка номеров местный алкоголь низкого качества
Добавлено 29.10.15 13:04 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)