Регистрация: 03.11.15
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
14.10.15 - 25.10.15

Рекомендую, проверено!

Здравствуйте! отдыхали в отеле Sonesta faraon beach resort c 14 по 25 октября 2015 года с мужем. Приехали сюда во второй раз, первый раз были пять лет назад в мае с друзьями. В аэропорту было все организовано , спасибо Натали Турс!

Развезли по отелям быстро. Ни где не ждали.

В прошлый приезд в отель Sonesta faraon beach resort было очень здорово, понравилось очень и прежде, чем ехать прочитала отзывы о других отелях, которые предлагали в тур агентстве, примерно той же ценовой категории. От добра добра не ищут, поэтому решили не рисковать и ехать туда , где уже побывали, тем более собирались ехать с внучкой, но малышка заболела за два дня до вылета.

В целом впечатления остались позитивные, кстати сказать заплатили дешевле, чем в прошлый раз. Планируем приехать в апреле или мае месяце следующего года уже с ребенком. Для детей есть развлечения в мини клубе за ними присматривают, если есть необходимость можно ребенка оставить. Но поточнее напишу в следующий раз, когда сама с ребенком приеду.

Питание отличное, очень много вкусняшек тортиков, булочек, три ресторана предварительной записи. Понравился египетский ресторан.

Территория отеля ухожена и большая, считаю это плюсом так как ходить особо не куда, конечно есть какие то лавочки с сувенирами, маслами и прочей ерундой и на территории и за отелем. отдыхаем в Египте пятый раз поэтому ни чем этим не интересовались. Фрукты можно купить на против отеля , перейдите дорогу и чуть в лево торговые ряды. Вот по поводу фруктов показалось, что в ресторане было их маловато, в прошлый приезд мы их не покупали, всего хватало.

Уборка в номерах ежедневная, полотенца менялись, в номерах имеется чайник и кружки. Сахар, чай, кофе, вода пополняется ежедневно. Персонал дружелюбный и приветливый. Не понравилось, что уборка длиться долго. С обеда приходилось посидеть в холле отеля, подождать завершения уборки. Ну это считаю мелочью. WI-FI берет только в холле отеля.

Отдельное спасибо спасателю Тахо!!!! Такой позитивный человечек! Веселый, жизнерадостный, общается со всеми и на всех языках.

Очень напрягали продавцы услуг на пляже. Зазывала в шубные ряды Мамука, достал так, что я от него старалась спрятаться или прикидывалась крепко спящей. А в общем отдохнули прекрасно, приедем еще раз. Нам здесь нравиться. Рекомендую.

Добавлено 29.10.15 13:29 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы Lidia (1)