Регистрация: 08.10.15
Читательский охват: 1975
октябре 2015
16.10.15 - 23.10.15

И даже рыбки есть!

Добрый день! ездили в этот отель в октябре 2015г.

Страшно писать хороший отзыв, не хочется чтоб росли цены на этот прекрасный отель. )))) Но нужно быть честным, т.к. выбирали его тоже, по отзывам на Топхотелс.

Отлично! Цена, качество - лучше, наверное, не бывает! Отдыхали парой.

РАЗМЕЩЕНИЕ: первый и последний негатив за 8 дней. Мало того что какие-то уроды зависли в Дюти фри и мы почти 2 часа просидели в ледяном автобусе. Так когда мы прибыли в отель в 21-30 нас за стойкой встретил ночной работник рецепции (он там каждый вечер) и начал давать "хорошие" номера. Нам дали номер с большой кроватью, которая состоит из 4 матрацев метр X метр, и двух сдвинутых кроватей. Жесть. Вернулись, забрали 20$. Переночевали в каком-то другом номере. А утром, появилась прекрасная девушка Лиля. Мы заплатили 10$/день за немецкую деревню и тут начался наш самый прекрасный отдых. Кстати раньше мы посещали только 5-ки в Египте и Турции.

ПИТАНИЕ: просто отличное. На территории отеля 4 ресторана, все работали каждый день. Рыба, говядина (просто обалденное), курица (всякая разная: гриль, отварная, жаренная), без сладкого тоже не останетесь (его лучше всего вечером брать в марокканском ресторане), зелень, овощи, фрукты (бананы, мандарины, иногда гранат и яблоки) , делали свежевыжитый дынный сок - очень вкусно, вода в бутылках много и везде, в т.ч. в кафе возле рецепшена 24 часа и газированные напитки (оригинал кола, фанта, спрайт) сколько хочешь!!! Набираешь сам в КАРТОННЫЕ стаканчики, хитрые немцы набирали даже в бутылки из под воды ))). По спиртному :я пил пиво, жена - белое вино. Вкусно, хорошего качества.

Возле рецепшена в кафе делают очень вкусный кофе 24 часа. Есть на территории отеля кафе с мороженным, бесплатно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: каждый день проходят вечерние шоу "1001 ночь" в отеле (сюда привозят людей из других отелей за деньги), нам бесплатно. Аниматоры проводят шоу вечером в амфитиатре и всякие там акваджимы и восточные танцы. Отлично для Египта, для Турции 3+

Каждый день можно бесплатно кататься на лошади и верблюде. даже я катался. Приходишь утром на рецепшн получаешь тикет и вперед.

ТЕРРИТОРИЯ: территория очень большая, ухоженная, зеленая, два амфитеатра (детский и взрослый), есть свой музей. Куча бассейнов и детский с аквапарком.

МОРЕ: Шатл-бас ходит постоянно, пешком 17 мин. Пляж так себе. Но рыбки есть. можно по косе справа пройти, а можно и в сто раз удобнее - пройти 100м. по пирсу спустится по лестницу в воду и там куча коралов - об этом почему-то ни кто не пишет. Рыбы есть. Это не Шарм, ничего подобного тут не найдете, но насладится есть чем.

Важно: берите в Египет сигареты, даже если вы не курите. Если вы намерены раздавать чаевые - давайте сигареты, бармены, носильщики,... приходят в неописуемый восторг. У них Парламент стоит 4$, LM - 2.5$

Чувствуется любовь собственников, персонала, гидов, таксистов к отелю. Наверное, из-за названия. Вы услышите как они его произносят!

Наверняка что-то забыл. Пишите отвечу.

Для детей

Александр оценил сервисы

еда территория кофе все
не нашел
Добавлено 29.10.15 16:05 (3 004 символов в тексте)

20:12 03.11.15

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, Вы покупали номер стандарт или супериор? Или принципиально всем дают сразу плохие номера и потом просят доплату за лучший? Хотели просто купить супериор (он немного подороже) и уж чтоб ничего там не платить, такое возможно?

13:23 05.11.15

Добрый день! Покупали стандарт. Я бы не сказал, что там номера именно плохие. Они чистые. Находятся в основном корпусе. Основной вопрос - это кровать. Там какие-то проблемы с двуспальными кроватями. Нигде ничего подобного не встречал. Они так и говорят - это стандарт. Хочешь, лучше доплати 5 долл/ночь, хочешь еще лучше 10 долл. Мы заплатили за 6 ночей 50 долл. Лиля любит черный шоколад)

14:24 05.11.15

Думаю, что если вы платите, должны вам дать супериор. Но у наших (украинских) операторов я не вижу такой классификации. Есть DBL - Garden View - Dbl, DBL - Pool View - Dbl, DBL - Family. Нам за 50 долл. доплаты дали Family. А стоит у оператора такой номер почти в 2 раза дороже. Отель большой, номеров много. В свете посл. событий и соответсвующего падения цены, думаю что все-таки лучше брать стандарт и на месте доплачивать. У них это на поток поставлено - даже чек дают об оплате!!! Должны быть хорошие номера. Выбор за Вами! Хорошего отдыха.