Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
19.10.15 - 27.10.15

4.2

Отдых удался!

В общем и целом отдых удался,в воспоминаниях только положительные эмоции😀. Приехали в отель в 15-00. Заселение в номер 7 корпуса (7141) произошло очень быстро. Это не самый хороший вариант: рядом стройка, огромный котлован, аквапарк, далеко от ресепшн. По просьбе и чуть-чуть долларов - номер заменили на 3101 и сразу улучшилось настроение. Этот номер находится рядом с ресепшн,бассейном, анимацией. Но для тех кто ложится спать вечером до 00-00 не подойдет, т.к. играет громко музыка с 21-00 до 00-00.

Номер - нормальный, стандартный,все работало, комаров и муравьёв не было. Да, мебель,ванна староватые, но никак не портили отдых.

Wi-fi - платный, дорого. Покупайте симку водафон в одном из магазинчиков отеля на 1гб или 3,5 гб. Вам там все подключать и активируют. Я неделю пользовалась 1гб.

Еда - нормальная,присутствуют все основные виды продуктов, основные блюда (мясо,рыба,курица,печень,утка,картофель,макароны,крупы,овощи итд итп), сладости,немного фруктов.

Столовая - не понравилось как-то само обслуживание: в час пик естественно ходить не стоит, не хватает приборов, кружек, столов...

Напитки,кроме соков в кулерах,приносит официант. Можно уже все съесть,а его так и не дождаться..очень долго несут. А если захотел напиток, то официанта нужно ещё и поискать...Воду тоже просить надо у работников столовой.

Если приборов на столе нет, их тоже надо просить у работников, но прежде его надо найти. В начале отдыха все это напрягало. А потом освоилась. Напротив столовой есть помещение (вечером -это помещение превращается в ресторан платный), там в обед отдыхающим можно пообедать.здесь присутствуют минимум основных блюд, овощи,сладости. Официант напитки сразу приносит, все ооочень душевно и без очередей, толпы. Питьевая вода в доступности, ничего выпрашивать не надо. Очень понравилось обедать в этой мини-столовой.

Также в обед можно перекусить возле основного бассейна:фаст-фуд,пицца,курица. Бар с напитками рядом. Не оставляйте тарелки с едой без присмотра, воробьи активно этим пользуются.

На ужин лучше ходить 20-00-20-30....

Бар-все понравилось, кстати, быстро обслуживали.очередей не было. Бармены чётко видят кто за кем подошёл и все наливают в порядке очереди.

Анимация-конечно скучноватая, нет драйва. Но все равно-подружилась со всеми аниматорами, душевно.

Понравилась то, что аквааэробика проводится и на море.(в бассейне тоже есть).

Пляж - очень понравился, море -очень понравилось, тёплое, нежное. Подводный мир интересный. Также плавала за буйки -подводеый мир еще круче. Но! Аккуратно, нужно переплывать кораллы! Будьте аккуратны.

Для детей пляж тоже супер! В отеле было много деток.

Рядом Наама-бей -можно погулять, сходить в клуб.

В итоге -все понравилось! Отель -очень бюджетная 5-ка. Собираюсь вернуться в этот отель! Но не хотелось бы заселиться в 7 корпус на отшибе.

пляж море расположение отеля
платный wi-fi зависимость в столовой от официантов и других работников
Добавлено 29.10.15 16:37 (2 830 символов в тексте)

13:20 26.11.23

Уважаемый гость,