Регистрация: 21.07.15
октябре 2015
01.10.15 - 29.10.15

Шикарный отдых!

Только недавно вернулись из нашего очередного отпуска! Восторг переполняет, уже скучаем за солнышком и пляжем!!! Погода была шикарная!! Очень комфортная температура, как днем, так и ночью!

По поводу отеля. Мы в общем-то не привередливые, но здесь все настолько шикарно, я даже не могу подобрать другое слово! Ну, начну с начала. Уже с первых секунд в отеле начинаешь чувствовать себя как дома! По приезде в отель всем женщинам вешают на шею гавайские цветочки, это так мило. Завалили быстро, номер просторный, уютный и главное стерильно чистый! Уборка каждый день, все уборщики очень приветливые, всегда спросят как дела! Убирают очень качественно!

Еда в ресторане это что-то невероятное, плюс пару килограммов вам гарантировано. Всегда огромный выбор мяса, рыбы, овощей и что не мало важно, фруктов!! В ресторане ребята приветливые, они запоминали какие напитки мы любим и уже сами их сразу приносили.

Пляж большой, море супер, ну как и везде в шарме, рыбки, кораллы.

Хотелось бы сказать огромное спасибо девочкам по работе с гостями, особенно Наташе, тк она говорит по русски, и всегда нам помогала. Настолько они внимательны к каждому гостю, любые мелочи сразу решают, помогают, советуют!! Они умнички!

В принципе, все работники отеля очень хорошо относятся к гостям, не грабят, всегда улыбаются.

Аниматоров не видно совсем, да, отель для взрослых, которые хотят отдохнуть и расслабиться, но все же они должны хотя бы общаться с гостями, как в других отелях, но тут мы этого не заметили. Но это не испортили наш отдых, тк все остальное на самом высшем уровне!!

Спасибо за этот отдых, и мы уже думаем ил следующей поездке, и думаем вернуться в Барон.

отличная еда большой пляж очень внимательный персонал русскоязычный персонал
полное отсутствие аниматоров
Добавлено 29.10.15 16:44 (1 666 символов в тексте)

12:23 31.10.15

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palms Resort. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес кухни нашего отеля и теплого отношения персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

07:26 26.04.16

Почти полностью согласна с отзывом, кроме аниматоров. Они присутствуют тогда, когда их начинаешь замечать ))) Просто ходили спокойно, никого не доставали криками, мол присоединяйтесь. Я на третий день выяснила когда и где у них проходят какие мероприятия, посетила один раз йогу, один раз аквааэробику, но если честно, совсем не до этого было. Там помимо аниматоров столько всего!!!! А ребята нас запомнили, потом постоянно звали на занятия, но я уже вежливо отказывалась, т.к. хотелось отдохнуть от суеты, все наверстывала вечером в сауне/хамаме и спортивном зале )))

Все отзывы Валентина (2)