Регистрация: 29.10.15

октябре 2015
21.10.15 - 29.10.15

3.7

Очень достойный отель

Отдыхали с мужем, вернулись вчера. Скажу так, это первый наш отдых не 5*all inclucive, очень специфично)) Скажу о размещении: мы прилетели в 4 утра, в отеле были около 6-7, гид нас сообщил что завтраки начинаются со 2го дня пребывания, сразу огорчила, и что заселят нас только в 14:00. Когда мы приехали в отель, сначала мы очень испугались, вьезд ужасный, на входе стройка, мусор... но ближе к ресепшн уже стало поуютнее. Заселили нас сразу, ничего не доплачивали за ранний заезд. Но номер у нас был возле входа, т.е с видом на стройку, номер Д8. Просили сменить номер предлагали доплатить, но тут нет такой схемы, все номера были заняты и нам отказали. Вещи в номер отвез парень с ресепшена, денег не взял. Завтрак решили заказать в отеле, и милый официант все принес, и когда попросили счет сказал что это за счет заведения, приятно удивил))))

В номере скажем так не стерильно, полотенца чистые но а них какие то пятна, поэтому пришлось купить там в магазине новые, постельное тоже далеко от идеала и очень раздражал какой то запах!! Как оказалось это белые таблетки которые лежат в раковине, под ней, в шкафу и еще много где! они отбивают запах сырости, но этот запах просто отвратный! По прилету все вещи воняют и сам чемодан! душ у них очень оригинальный, вода течет просто на пол возле раковины и унитаза, поэтому после каждого посещения душа все в воде!

В отеле очень однообразные завтраки, сендвич, тост, мини фруктовый салат и фреш. Первые 2 дня нравилось, потом уже еле лезло, но с утра очень лень куда то ехать кушать(( Мы в супермаркете покупали плавленый сыр в баночке и фруктовый джем для тостов, так было хоть как то можно это запихнуть))) Кстати завтрак нужно заказывать у официанта до 9:30, иначе останетесь голодными или придется за то же самое платить)

В ресторане отеля очень дорого кушать, поэтому всегда ездили кушать куда то, сразу скажу, заведение рядом с отелем Си Вью (слева от входа в отель) никогда туда не ходите!!! Раз нам лень было ехать на ужин куда то, решили сходить сюда, я получила сильнейшее пищевое отравление, с температурой и всеми вытекающими!!

Напротив отеля есть итальянская пиццерия, лучше сходить туда, приемлемые цены и повар там итальянец) А вообще кушать лучше там где видите много русских, там где едят индусы лучше не заходите! Желудок европейца такое не переварит(((

В принципе все понравилось, омрачило все только то что довольно грязно на улицах, в пешей доступности ничего нет, поэтому без мопеда или байка придется просто сидеть в отеле или платить кучу денег за такси, и очень омрачило впечатление мое отравление,поэому аккуратнее с выбором кафе и ресторана!!!

Это завтрак

расположенность возле моря
пятна на постельном и полотенцах
Добавлено 29.10.15 19:20 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)