Регистрация: 01.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Все супер!!!!

Отдых очень понравился. Размещение замечательное, номер с красивым видом на бассейн.

Еда достаточно разнообразная; можно бесплатно посетить 5 ресторанов на выбор(больше всех понравился немецкий и итальянский). Здорово, что отель входит в комплекс Golden 5 City, со всем разнообразием услуг и развлечений, огромная территория по которой можно гулять. Аниматоры молодцы, суперская программа(акваэробика,танцы...) . Хотелось бы отметить аниматора Максима, как самого веселого и энергичного. Море- превосходное, чистое, большое количество разнообразных рыбок.

В целом отдых запомнился на долго!!!

Добавлено 29.10.15 21:05 (596 символов в тексте)

14:03 01.11.15

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш лаконичный положительный отзыв о нашем отеле! Мы рады узнать, что Ваш отдых прошёл на позитивной волне, Вы отметили комфортные номера, отличное разнообразное питание, работу ребят-аниматоров, которые очень творчески подходят к делу создания прекрасного настроения у гостей отеля. Сообщаем Вам, что в настоящее время в комплексе Golden 5 работают 7 ресторанов А ля Карте. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы снова приехали к нам в гости. Надеемся на новую встречу с Вами!
С пожеланиями всех благ,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы alekira (1)