Регистрация: 29.10.15
Читательский охват:
октябре 2015
11.10.15 - 24.10.15

РАМАДА - место, в которое хочется вернуться! Твёрдая 5!

Прежде чем подробно описывать отель и все, что сопровождается с ним, хочется отметить, что в начале ноября отель будут приводить в ещё лучший вид, поэтому, кто пишет отрицательные отзывы, думаю захотят вернуться туда вновь!!!

Отель современный, уютный, достойный отдыха!

Мы с подругой приехали вечером, довольно быстро (около часа) нас довёз трансфер от аэропорта Анталии до отеля. Разместили в номере напротив сцены, можно было не выходить на анимацию и смотреть сверху с балкона! Это 3 корпус! Номер 3209.

Номера цветные, яркие, wi-fi везде (номер, бассейн, лобби, ресторан).

Кухня обильная разнообразными блюдами: рыба жаренная, на пару; курица, говядина, креветки, разные сыры, овощи, салаты, оливки, зелень, сладости (особенно много шоколадных изделий, восточных сладостей), напитки ( белое, красное вина, бейлис, виски, джин, текила, шампанское, водка).

Снеки-бар предлагает перекусить вкусняшками: вафли, оладьи, пончики с шоколадом!

В баре на пляже есть мороженое, лепешки с мясом, сыром, шпинатом (можно сделать микс), с шоколадом или с сахаром!

Отдельно хочется сказать про анимацию в отеле: СПАСИБО СЕБАСТЬЯНУ, ТАНЕ, СЕФЕ, ДЖОНУ за ежедневный смех и радость, которым они наполнили отель))

Очень зажигательные конкурсы, караоке, выступления танцевальных групп, детские шоу - ребята это было КРУТТТТО!!!!!!!!

Пляж чистый, да, есть мелкие камни при входе в воду, но в основном песок!

Море ласкает тело!! Я думала в Египте красное море лучшее из всех, нет это тёплое бархатное Средиземное море в Турции самое достойное!

Ребята, если отстроят как планируют в Рамаде территорию, то это будет вообще бомба!!!!!

Советую за средние деньги - достойный отдых!!!

анимация море вкуснейшей еды уютные номера
Добавлено 29.10.15 21:24 (1 674 символов в тексте)

08:16 11.12.15

Много читала отзывов, но такого безграмотного ещё не встречала!!! Что ни фраза - то перл!!!!!

Все отзывы Маша (1)