Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 29.10.15

Об отеле впечатление в общем неплохое. Знали, что едем...

Об отеле впечатление в общем неплохое. Знали, что едем в тройку и что на территории идет ремонт. По приезду разместили нас довольно быстро, жили в корпусе 600 Стандарт, это бунгало, до пляжа пара минут. Понравилась большая территория, за которой ухаживает много человек и каждый день. Молодцы! Пляж тоже очень большой, проблем со свободными лежаками нет, в крайнем случае можно уйти на лагуну, где всегда есть места. Прекрасные водные горки.

Ресторан. Тоже на ремонте. Но питание очень понравилось, отдельное спасибо поварам - все свежее, вкусное и в нужном количестве. Что не понравилось - нет чайных ложек и вообще проблемы найти вилку-нож, если ты пришел чуть позже и дефицит бумажных салфеток. Официанты немного назойливы со своим желанием побыстрее унести твою тарелку, даже если ты еще не доел. Все официанты вежливы, не понравился только пожилой официант по имени Саид. Мы вынесли чай за пределы ресторана, чтобы посидеть на ресепшене в баре за столиком, чай был горячий, а у нас кончался Wi-Fi. Он догнал нас, кричал и ругался довольно грубо. Почему не сказать спокойно и доброжелательно, что нужно занести чашку назад? Чувствовали себя подчиненными перед очень важным начальником)))) В ресторане не понравилась та бурда, которую заваривали и называли чаем. А чайные пакетики нужно выпрашивать у бармена, который занят. Но в целом впечатление от ресторана положительное.

Немного надоедливый уборщик номера. Приходит несколько раз в день - то уборка, то бумагу принесет, то мыло. Как будто нельзя принести все сразу. И убирается, даже если ты в номере и спишь днем. Лезет со своим общением, сильно намекает на чаевые, это тоже не очень приятно. Может поэтому он ни разу не помыл раковину за 11 дней? И ни разу не помыл пол под кроватями за все эти дни.

В памятке отеля написано, что там всегда можно купить или поменять валюту. Это не правда. Огромный минус - это дискотека до трех ночи. Спать в это время невозможно!!! Все грохочет в номере, еще потому, что балкон и окна закрываются не плотно. Спасибо, что дискотека всего 2 раза в неделю!

Очень понравился бассейн! Чистый, новый. И лежаки около него тоже новые. К слову, цена за этот тур в тройке не такая уж низкая, как оказалась, в Фестивале 4-ки и 5-ки были туры даже еще дешевле, но это уже вопрос к тур-оператору.

В целом, отдых у нас был нормальным. Но своих трех звезд отель, конечно, заслуживает.

Добавлено 29.10.15 21:51 (2 387 символов в тексте)

15:13 01.11.15

Уважаемая Ирина!
Коллектив отеля Festival Shedwan Golden Beach Resort благодарит Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу территорию, пляжи, лагуну, буссейны и общую инфраструктуру отеля. Ваши замечания будут переданы в соответствующие департаменты для принятия соответствующих мер по их решению. Надеемся снова встретить вас среди гостей нашего отеля.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ирина (1)