Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
20.10.15 - 28.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Это хостел.

Проживали в отеле в октябре 2015 года. Когда поселили, то были просто в шоке. По европейским меркам это хостел. Единственно к вам никого не подселят.

Мебель вся старая. Полотенца с заплатками. В душе не помоешься, т.к. нет занавески,отделяющей душ, вода заливает пол. Настроить воду тяжело, открываешь больше, вода течет по стене умывальника на пол. Нет фена, о шампуни даже уж не говорю . (В пражских хостелах - фен, чайник, микроволновка присутствуют). Мы жили на последнем этаже, потолки были скошены, о которые постоянно ударялись головой. Занавесок на окнах не было. Никаких светильников нет, так чтобы почитать на кровати речи идти не может, т.к. темно.

На ресепшене не очень нас жалуют. Кто поедет, не забудьте прочитать бумагу, которую они выдают с ключом. В ней написано, что вы должны будете выехать из номера до 10 часов. А трансфер бывает во второй половине дня (самолет в 18.20 только). Мы не прочитали и ,естественно, нас не предупредили об этом. Так как мы вовремя не выехали, то попросили заплатить за сутки ещё.

Сами комнаты расположены в соседнем здании. Сама ключом открываешь входную дверь.

Прага очень красивый город, но повторно уже приезжать не хочется. От центра города (Вацлавской площади) ровно 30 минут на автобусе и трамвае.

Добавлено 29.10.15 23:10 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Нажия (1)