Регистрация: 29.10.15
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
17.10.15 - 24.10.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Приятный отдых с неприятным послевкусием

Отдых в прекрасном(в целом) отеле закончился ограблением. В последнюю ночь, за несколько часов до вылета, наш номер ограбили пока мы спали, украв 2 телефона и кошелек. Встав проверить как спит ребенок, около 1:30 ночи, жена обнаружила открытой балконную дверь (мы жили в бунгало и балконную дверь всегда закрывали до щелчка), а также пропажу стоящих в этой комнате на зарядке телефонов(в нашей комнате не было рабочих розеток). Разбудив меня, она также проверила сумку и обнаружила пропажу кошелька. Я позвонил на ресепшен и сказал что нас обокрали и хочу как-то написать или обратится в полицию. Мне ответили что пришлют охрану. Через пару минут приехали охранник с еще каким-то отельным сотрудником (видимо в качестве переводчика). Они осмотрели помещение, опробовали отпереть балконную дверь снаружи, далее я с ними проехал на ресепшен и мы постарались позвонить на эти телефоны (в моем стояла египетская симка, но её номера я естественно не помнил наизусть, а телефон жены выдавал что он выключен). Подождав на ресепшене пока зарегистрируют только что приехавшую группу туристов, рассказали эту ситуацию ресепшионисту(уточнив детали), и вернувшись с охраной к номеру опять попробовали в него попасть через закрытый балкон. Никакая тряска балконной двери не помогла(только ребенка разбудили повторно :( ) Охранник записал мой домашний номер, сказал что утром прийдет айтишник, проверит систему карточек, и он свяжется со мной. Полиция до нашего приезда не приезжала (мы уже и не хотели особо, так как боялись в таком случае не попасть в самолет), в общем никто со мной так и не связался.

Во всем остальном отель нам понравился, территория прекрасная, погода радовала легкой облачностью, а море спокойствием. Кормили в отеле прекрасно, анимация для взрослых была постоянная, а для детей по определенным часам, но мы в ней почти не учавствовали. Отношение обслуживающего персонала хорошее, но неторопливое.

Басейн

прекрасная территория песочный пляж разнообразная кухня удобство расположения
воровство в отеле
Добавлено 30.10.15 00:55 (1 909 символов в тексте)