Регистрация: 30.10.15
Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2015
19.10.15 - 28.10.15

Долго искали отель, ездили в Индию первый и последний раз...

Долго искали отель, ездили в Индию первый и последний раз. По отзывам за эти деньги вроде понравился, сразу готовились к плохому, так как про Индию рассказывали как про грязную страну и все косяки всегда списывали на " ну это Индия ". Из аэропорта мы приехали в самую последнюю очередь, отель находится в самой попе мира. Автобус трансфера не заедет до отеля, так как он находится далеко от центра посёлка по узкой дороге, в центре нас встречала машина отеля и довела до места. Из персонала хорошо говорит по английски пара человек, остальные иди плохо, или вообще не говорят. Заселили в 2 номера рядом друг с другом ( нас было 2 мамы, 2 взрослые дочки по 25 лет) , в номере одних все было хорошо (сейф, кондиционер, все чисто), в нашем сейф не работал и вентилятор на потолке шатался так, что мама испугалась и настояла га смене номера. Мы посмотрели 4 номера. И это был трендец. Для нас они, видимо, убрались немного, но в других номерах.... Я сразу стала в каждом проверять сейф, кондиционер, смыв в туалете, чистоту и душ. Из 4 номеров в первом не работал кондиционер, во втором я заглянула в туалет для проверки смыва и что я там увидела? Кого то вырвало там пару дней назад ( судя по тому, что все засохло) ну и смыв, естественно, не работает. Пошли дальше, там снова что-то не работает, в итоге решили уже хоть где остановиться ( время было много) , остались на 4 этаже. Никогда не переезжайте со 2 этажа!!!! Как выяснилось потом туда не доходит электричество для нормальной работы кондиционера!!!! У нас в номере была баня. Это раз. Плюс до туда никогда не доходят для уборки!!!! Лень, видимо. За 8 дней убрались 2 раза после 4(!) просьб. В день, имеется в виду. Когда просили снова переселитт говорили да и тут же заселяли других в эти номера. И да, в этом номере изначально было очень грязно, сейфа не было вообще, холодильник можно сказать не работал, то есть он издавал звуки работы, но там было жарко. Заселилтсь, пошли есть. Так как была ночь, мы очень хотели есть и мы не знали куда идти, решили покушать в отеле. Еду готовил мальчик, который там же и убирается и бассейн чистит. Цены космос, греческий салат принесли с тухлым замороженным сыром. Суп был нормальный, а рыба за 500 рупий это было 3 кусочка 2 на 2, неплохо, но очень дорого. Пиво 0,33 100 рупий, в самых дорогих кафе мы видели его за 80 максимум. И было только 2 бутылки. Остальной алкоголь у них был "финишт ". Завтраки не ужасные, тосты, которые жарят голыми руками и тостер настолько грязный, что уже и не жарит. Омлет, который так же перекладывают при тебе руками, масло в упаковках, иногда просто кусман на тарелке, джем в плошке, сахар тоже. Кофе если любите, берите с собой, у них везде кофе нескафе классик, который добавляют в воду для цвета кофе. Вкусный чай масала, с пряностями, но с каждым днем он был все более разбавленным, видимо, потому что гостей прибывало. Ну и чай чёрный. Дней через 5 появилась остренькая фасоль, вкусная. Все. Подробнее про номер. Кровать большая, хорошая, но белье сменят только если вы его снимите и они это будут делать в вашем присутствие. Полотенца с пятнами, так же не меняют, а просто складывают на кровать типа красиво. Номера, которые смотрят на бассейн, больше, чем боковые. У нас был большой и с дополнительным диваном, который раскладывался в спальное место. Полотенец только 2 и, если повезёт, одно для ног. Русского канала нет! Есть чайник электрический и чайные пары. Но чай и сахар не дают, покупайте сами, а лучше везите с собой. У нас были хайболы ещё, у друзей нет. Тоде, как повезёт. Фен дают по просьбе. Зеркала не моют принципиально. Душ это конечно нечто. Без перегородок и так, что направлен чётко на унитаз. Туалетная бумага тоже, только по запросу. Сами никогда не дадут. И да, по всей душевой провода электричества. И там везде так. В душе у бассейна провода вообще лежат в ногах, когда ты мокшься. Но большой большой плюс это то, что горячая вода есть всегда. И электричество хоть и с перебоями, но есть всегда. Днем только они отключают сами на пару часов. Бассейн хороший, чистят каждое утро, работает долго, вечером купались там. Массаж стоит дорого, кто делает не знаю, но стол только один, убираются там так же крайне редко. В один день появились в комнате для массажа грязные следы, так до нашего отъезда они не исчезли. Знаю, потому что комната выходит на бассейн и двери прозрачные. Вай фай есть и работает бесплатно! Это правда. И на комнату дают каждый день бутылку воды, тоже только по просьбе. Можно снять в аренду байк, можно с ресепшена заказать такси. Получается примерно так же, как в городе. Но тут туда идти ещё нужно, а здесь прям из отеля заберут, только таксист немного обманывает по времени и пытается уехать быстрее, чем договаривались. До пляжа идти пару минут, но это очень пустой пляж, мало людей и это очень большой плюс. Ну и поговорим про их безалаберность. В день отъезда нас должны были в час ночи отвезти на такси от отеля до трансферного автобуса. За 1,5 часа мы подошли уточнить все ли в силе. Нам сказали да, все ок. В час мы выходим. Мальчик на ресепшене спит. И вокруг тишина. Разбудили его. Через пару минут он проснулся и сказал, что звоните гиду, таксист спит и не берет трубку. Причём машина стоит перед отелем, просто этот мальчик не умеет ездить на машине и не может нас отвезти. А трансфер уже ждёт. Мы говорим давай сами сядем за руль и поедем к автобусу, он говорит ладно, но машину верните сюда!!!!! Знаете, что он предложил? Отвезти на байке нас!!! Нас 4 женщины, 3 больших чемодана, 2 сумки большие и так ещё вещи по мелочи. В итоге гид позвонила водителю автобуса, мальчик с ресепшена съездил до автобуса, забрал водителя, привёз к нам, водитель привёз нас к автобусу, выгрузил, повез машину к отелю и его привезли на байке. В итоге, за такие деньги все это терпимо. Если ходить их теребить, то все будет ок. Но поблизости нет выбора кафе и вообще цивилизации. Спасает этот отель то, что он новый. Но сервис конечно оставляет делать лучшего.

Альбина оценила сервисы

бесплатный wi-fi горячая вода всегда близко чистый пляж электричество есть всегда чистый бассейн бесплатная бутилированная вода
уборка только по просьбе сервис на плохом уровне в номерах мало что работает безответственность персонала
Добавлено 30.10.15 07:11 (5 953 символов в тексте)

16:22 16.11.15

Девочки, а что же Вы ожидали от тройки в северном Гоа? Вы же не видели Индию!!!! Это только молодежь едет в тройку на север.
А если вы хотите отдохнуть и увидеть Индию - Вам в ЮЖНОЕ ГОА!!!!

06:05 18.11.15

я благодарю за отзыв Альбину, потому что такого безобразия не должно быть ни в каком отеле не зависимо от его звёздности. утверждаю это, потому что была в гоа ни один раз и в 3 и в 2 звёздах и нигде такого не было, а в последний раз в 2 звезды ездила, так меня и разбудили за 20 мин до автобуса без предупреждения , и чемоданы донесли и каждый день делали влажную уборку , я даже горничную ни разу не видела, вот такой незаметный и качественный сервиз! как в Тайланде.