Регистрация: 02.10.14
октябре 2015
17.10.15 - 23.10.15

Утопия в октябре.

Отдыхали в Утопии с 17.10 по 23.10.2015. Скажу сразу в отеле третий раз. До этого отдыхали в 2008 и 2009 г.Отель нам понравился еще при первых визитах. Прекрасная территория, отличный аква-парк,хорошее обслуживание. За это время отель преображается все в лучшую сторону.Каждый кусочек земли засаживается различными растениями, деревцами,кустарниками. Территороия очень зеленая.Порадовало наличие лифтов с первой и второй линии вилл до главного корпуса. Раньше бегали по лестницам.С погодой повезло +30. При повторных визитах отель предоставляет комплимент гостям. Нас по приезду моментально заселили . В номер принесли бутылочку вина и фрукты, халаты.

Пляж немного изменился. Есть вход в море с бетонного волнореза. С левой стороны пляжа построена кирпичная стена о которую разбиваются волны , а раньше там был дикий пляж. В баре на пляже порционный айран-супер ! Анимация ненавязчивая . Конец сезона ни как не сказывается на питании.Все в полном объеме. На что нужно обратить внимание руководству отеля-это на работу клининга. Это не касается уборки номеров. В беседке где пекут гезлеме посмотрите под лавочки- грязная пластиковая посуда,салфетки.

Дорога из аэропорта до отеля занимает примерно 3 часа.

Спасибо девушкам гострелейшен за помощь в возникающих вопросах.

В общем если ехать на недельку в Турцию в октябре для ленивого отдыха - то Утопия очень подходит.

Если у кого возникли вопросы по отелю - пишите.

Юрий оценил сервисы

зеленая территория отличный аквапарк пляж
работа клинига
Добавлено 30.10.15 10:05 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Петров (10)