АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 27
Комментариев: 27
Читательский охват: 43451
Фото: 175
728
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Европейский отель

Были в этом отеле в октябре с друзьями. Неплохо провели время. Мармарис-это совсем другая Турция, сложно сравнить ее с Белеком или Кемером, здесь полное ощущение что это Европа. Это не те турецкие 5 * к которым все привыкли, это скорее европейские 4* и надо четко понимать это перед выбором отеля.

Местоположение хорошее, сразу за отелем отличная инфраструктура, рядом одни магазины, кафе, супермаркет. Мармарис очень похож на какой-нибудь прибрежный европейский город, например Салоу, вечерами гости отелей выходят гулять по городу, сидят в кафе, прогуливаются по променаду вдоль моря.

Территория небольшая, как и во всех отелях Мармариса. Ресепшен, несколько корпусов с номерами, пару бассейнов, горки, основной ресторан, снэк бар и сразу пляж.

Отель стоит можно сказать прям на пляже. Сам пляж через небольшой променад, буквально в 100 м от корпуса. Так, как мы были не в высокий сезон, лежаков всем хватало. Бара на пляже не видела, но это не проблема, у бассейна можно налить что надо и пройтись 30 метров до пляжа. Заход песок, метров через 5 галька. Природа очень красивая, куда не посмотришь горы, зелень, вода прозрачная, море спокойное.

Номера небольшие. Все что надо есть, в некоторых даже ловит вай фай. Мы жили в номере с видом на море, максимально близком к пляжу, всем его рекомендую, вид просто потрясающий.

Анимация скорее софт. По вечерам живая музыка на террасе, исполняют популярные зарубежные песни, народ подпевает и подтанцовывает, потом дискотека. В отеле очень много европейцев и анимация скорее рассчитана на них. Есть минидиско. Вай фай лучше всего ловит на ресепшен, бесплатный,но он медленный и работает с перебоями.

Питание вполне себе нормальное, очень много рыбы, других морепродуктов особо не видела, мороженное в определенные часы, есть диетический стол. Алкоголь так себе: пиво, вино, местные крепкие напитки. Коктейли делать не умеют, ликеров тоже нет.

Вывод: Отель скорее для гостей без детей, отдых и концепция" все включено" тут ближе к европейскому уровню

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.10.15 10:41 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (27)