Регистрация: 04.01.14
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15

Отличный бюджетный отдых!

Я ,думаю,удался на славу мой отдых в Justiniano Club Park Conti 5*,погода правда немного испортила несколько дней дождями,но и это было интересно ,купались после дождя,море было еще теплее! Мы пожилые люди,отдыхали с мужем в Турции первый раз и нам много ,что понравилось!Отель большой красивый,номер дали шикарный двухкомнатный,мебель новая,чистота,все исправно работала,в номере две плазмы,кондиционер,ковровое покрытие везде,кроме душа.Белье белоснежное,полотенца тоже! Уборка отличная,мини бар,сейф .Питание хорошее все вкусно на обед и ужин много мясного курочка,индейка ,рыбка вкусная! Очень много тортиков и пирожных супер!Вкусное пиво и на пляже и в ресторана,хорошее белое вино и всего в изобилии ,официанты приветливые и приятные ребята везде!Пляж и море отличное купались все десять дней без перерыва!!Но есть и минусы,много ресторанов в наше время отдыха не работало,а вернее работал только один главный,не было ,обещанного,мороженного,на пляже убрали пирс,зонтики ,пляж перестали убирать совсем,много мусора(но это вина,самих отдыхающих),вечерняя анимация не понравилась!Аниматоры "расслабились" весь день сидели на пляже в барах с отдыхающими и не очень красиво "отдыхали!.

Добавлено 30.10.15 10:41 (1 199 символов в тексте)

12:12 01.11.15

Добрый день уважаемая Людмила!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5* .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Людмила (9)