Регистрация: 29.10.15

июне 2015
29.06.15 - 05.07.15

Для дикарей самое то,но для Крыма-это норма

Начнём с того,что в турагенстве по счастливой случайности перепутали "отели"... С гостиного дома "у кара даг ", на наш "пансионат карадаг...об этом мы бы не узнали,если бы не связались с хозяйкой гостиного дома. За такси с аэропорта Симферополя с нас взяли 2500р,не смотря на то,что фиксированная цена была 2000р...Но в самом посёлке на обратный путь до аэропорта можно договорится за 2000руб. Наш "пансионат" находился на ул. клубный переулок,найти было его достаточно трудно. Каково было наше удивление ,когда мы увидели обычный частный сектор. Наш "номер" был на втором этаже,в комнате присутствовала тумба,зеркало,вентилятор,две кровати,шкаф,одна розетка. На балкончике стоял стол и два пластмассовых стула. В гости к нам частенько захаживали коты,которые съедали все,что было на столе.Все удобства находились внизу:два туалета и два душа. К туалету притензий нет,но вот душ... Во первых там не было света,во вторых текла тонкая струйка ХОЛОДНОЙ воды,горячей воды не было ,если только солнышко не пригреет бак...Кухня находилась на улице,вся минимальная посуда там же,стоял телевизор там же на улице внизу. Довольно зелёная территория. Хозяева добродушные. Есть наличие вай фая. Рынок в 10 мин ходьбы,там же и автовокзал. С балкона виден заповедник карадаг. В целом,если устранить неполадки с душем, за такую цену в Крыму жить можно.

территория рядом автовокзал и рынок хозяева wi-fi столовая
душ неудобное расположение до моря
Добавлено 30.10.15 11:21 (1 337 символов в тексте)