Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Отдыхали в Corinthia с 22 по 29 сентября 2005 года. Отель...

Отдыхали в Corinthia с 22 по 29 сентября 2005 года. Отель очень понравился. Жили в бунгало на первом этаже (темновато), но мы там практически не были (только ночевали) и если и были какие-то неудобства - не заметили. Плохо, что в душе на полу кафельная плитка такая же, как и на стенах (т.е. не напольная) можно подскользнуться и что-нибудьб сломать, так что осторожнее. Территория отеля очень большая, зеленая и красивая, действительно растут апельсины, лимоны (или, может быть, это лаймы - не знаю, не пробовали, так как апельсинов было завались в ресторане). Что касается размещения, отмечу не очень приветливую Алену с ресепшен, какая-то она вечно недовольная (но, может быть у нее были критические дни? тогда понятно).

Теперь про еду: пишем через 3 дня после приезда (до сих пор отдохнуть от еды не можем). Было все!!!!! Разные фрукты (персики, апельсины, яблоки, арбузы, дыни, груши, сливы). Кормят с 7 утра до 3 ночи (с 00.00 до 3.00 супчик и спагетти, чай, кофе). Кофе вареный около ресторана и много кофейных аппаратов по всей территории отеля). Мяса много (для мужчин), язык, люля, шаурма, куриные конвертики, отбивные из телятины и т.д. и т.п. всего не пересичлишь. Салаты тоже очень вкусные и разнообразные. О сладком можно написать отдельную повесть. Все попробовать не удалось ( к сожалению!)

На террирории отеля 3 а-ля карт ресторана. Мы были только в итальянском (ничего особенного, все красиво, официанты, свечи, скатерити, но еда, как в основном ресторане).

Что качается баров: водку "Абсолют" не наливают (для Саши это было большое разочарование, а я очень рада, так как виски, коньяк и др. он не очеьнь любит и был отноительно трезв все время нашего пребывания. Он говорит, что все напитки были разбавлены, не знаю, мне и эти были достаточно крепки). Коктейли были очень вкусные, но по-видимому добовляли краситель, так как от синенького язык был синий, от красного- красный, от зеленого зеленый и так далее. Бесплатно - томатный сок в неограниченном количестве. Остальные соки платно (2,5 евро стакан). Говорят, раньше наливали текилу, но теперь перестали (наверное, от неумеренного потребления оной русскими туристами)

Основной бассейн довольно большой, каждое утро аниматоры проводят в нем водную аэробику, потом игры (мы во всем принимали участие). (Оксана - лучше всех). Так же проводятся много игр (дартц, стрельба из винтовки, водное поло, пляжный волейбол, баскетбол, может быть еще что-то, но мы больше ни на что не успели).

Вообще, команда аниматоров очень сильная. Ребята старались. Было довольно весело. (особенно конкурс мистер Corinthia)

Девушкам рекомендую сходить в первый же день в турецкую баню на пилинг и массаж (55 долларов). В Текирове 20 долларов, но не была, поэтому за качество и безопасность не отвечаю.

Обязательно покатайтесь на водных горках, прикольно, особенно на средней, особенно для мальчиков.

Море очень чистое, теплое и соленое. Пляж большой, было чисто.

Некоторым отель не очень нравился, но мы люди не очень избылованные , поэтому, нам понравилось практически все (при этом стоимость 1200 долларов на двоих, на 8 дней. Приемлемо)

Так ка был сентябрь - детей не очень много, но для них тоже много развлечений. Удивило большое количество младенцев.

90 процентов русских туристов. Русской музыки не было (а жаль).

Пользуясь случаем передаем огромный привет друзьям с Урала, из Оренбурга Лене и Вадику!!!!!!!! Без вас этот отдых был бы не таким приятным!!! Пишите нам!!!

В общем, отель понравился, мы бы рекомендовали его свои друзьям.

Добавлено 01.10.05 22:16 (3 505 символов в тексте)