Регистрация: 17.02.14
Читательский охват:
октябре 2015
13.10.15 - 25.10.15

Наш отдых удался!!!!!

Всем добрый день!!!! Хочу рассказать немного об отеле! Прилетели утром .дорога до отеля заняла 1.5 часа. Заполнили маленькую анкету. надели браслеты, предложили оставить чемоданы в комнате для багажа,и пройти на завтрак. Потом переоделись и пошли изучать территорию, и на пляж.Заселили в номер около 12 часов( перед отъездом связывалась с отелем и попросили номер с видом на море) нам такой и дали!!!! Огромное спасибо за это Елене!!!!! В отеле встречала свой день рождения и наш юбилей свадьбы!!!! Номер нам очень понравился!!!! Большой светлый в главном корпусе. окна выходили на большой бассейн. и на море !!!! Море очень красивое!!!!

ОТЕЛЬ. Это не 5-ка !!!! Первый день были немного шокированы отелем потом привыкли и не замечали какой то серости унылости. Раз уж мы оказались здесь то надо отдыхать и наслаждаться отдыхом!!!!

ПИТАНИЕ. Не ждите никаких изысков. Все обычно и просто.Голодными не останетесь!!!!Всегда можно найти что то новенькое и вкусное!!! Мороженого уже не было ( часто слышали фразу: КОНЕЦ СЕЗОНА!!!! ЗАКРЫТО!) В АЛЯ -Карт успели сходить. И то из четырех ресторанов работали только два и записаться можно только в один.(отдыхали 13 дней). ВЫбрали рыбный ресторан .все вкусно!!! обслуживание быстрое! Вообще официанты умницы!!! бегают крутятся,и если вы им улыбнетесь и поздороваетесь,то и обслуживание на 5.

УБОРКА НОМЕРОВ. Ежедневно!!! Горничная умница!!!

АНИМАЦИЯ. Всегда найдете чем заняться. И танцы и игры. Все на ваш вкус и выбор! За анимацию 5-ка!!! Ребята молодцы!!!

Отель развлекает!!! Родители с маленькими детьми если вам мешает громкая музыка ,то вам надо выбрать другой отель!!!!

ПЛЯЖ. Море изумительно!!! Красивое ,теплое!!!! Лежаков достаточно, даже при том .что многие занимают с утра пораньше кидают полотенца, футболки на лежаки, видимо наших людей не изменить!!!!!!!

ШОПИНГ. Не далеко от отеля есть базар, можно прогуляться и купить сувениры. В отеле есть маленький маркет.Мы покупали там оливковое масло,чай. Ездили на кожаную фабрику, заказывали трансфер у наших отельных гидов.

БРИСКО. С этим оператором ездили в первые. Все на уровне!!! Улетели .прилетели все пр времени. Автобусы достойные. В отеле всегда находятся представители оператора, очень удобно. Помогут решить какие то вопросы, что то подскажут. Мы в Турции впервые и поэтому советы наших гидов нам очень пригодились. Спасибо!!!

Вот вроде и все! Считаем ,что наш отдых удался!!!! Нам все понравилось!!! Отель могу порекомендовать!!!! Но не забывайте , что он тянет только на 4-ку!!!!

Татьяна оценила сервисы

пляж
не заметила
Добавлено 30.10.15 12:14 (2 503 символов в тексте)

12:16 01.11.15

Добрый день уважаемая Татьяна!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля!
Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.