Регистрация: 30.10.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2015
12.10.15 - 22.10.15

Отель цена- качество. Отдыхали семьей в октябре месяце...

Отель цена- качество.

Отдыхали семьей в октябре месяце (12.10 - 22.10).

Что можно сказать , отель соответсвует тем параметрам, о которых говорили в нашем тур агенстве, простенькая пятерочка. Кто ждет от этого отеля шика , Вам не сюда. Мы знали куда мы едем и цена была соответствующая.

Отель развивается и это видно и решает свои проблемы. Битую посуду мы не увидели , пластиковых стаканчиков в баре не было, а пиво наливали в стеклянные стаканы, а если найдешь с барменами общий язык , то тебе будут доставать стакан из морозилки и наливать пиво - кайф ))) Заки - привет тебе !!! 😊 Люди будьте людьми и общайтесь с персоналом по человечески, тогда вы увидите настоящий сервис. ( Мне вспомнился случай в баре, когда огромный кусок сала с волосатой спиной по хамски обращался с барменами, такое ощущение, что ему самоутвердиться на родине не давали, думал, что здесь оторвется, ан нет)) стыдно за таких честное слово)

Еда вполне нормальная, мясо , рыба , курица каждый день , гарнир - рис , картошка , макароны , овощные салаты разных сортов. Ни у кого не было проблем с желудком. Были фруктовые салаты с дыней, гранатами и бананами. Десерта и сладостей навалом.

Посетили два Аля карта Итальянский и Ливанский , второй понравился больше. Русский к сожалению временно был закрыт, как нам сказали русская девушка - повар в отпуске, а египтяне готовить борщ не умеют.

Номер у нас был с видом на бассейн , убирались сносно, претензий нет.

Понравились ребята аниматоры,шоу Мистер отель - мы плакали )) днем мои девчонки танцевали восточные танцы с Викторией , молодец девчонка маленькая, а толпу умеет зажечь. Во второй половине играли водное поло в бассейне, команда из туристов и аниматоров была классная.

Море мелковато , но есть где понырять, это пирс, так что приливы и отливы нам были не проблема.

Так же на территории есть горки и мини зоопарк ( посвистите индюку, он вам про кричит в ответ)

Дети постоянно находились в детском клубе, Амелия настоящий талант, не страшно оставить своих детей под таким руководством.

Можно перечислять долго положительные стороны этого отеля, минусы есть но они не значительные :

Уборщик пару раз забывал поменять полотенце, проблема решалась сразу по звонку из номера 509 ответят Виктория или Елена , кстати девчонки решают проблему моментально. В барах иногда попадались битые стаканы , спокойно без истерик просишь заменить и меняют. Еще отель находится далековато от города, такси 10$ туда и обратно, и просите что бы привез к Макдональдсу , а не куда ему захочется.

Единственный минус этого отеля это компания Одеон , а точнее гид Рома или Романи , короче этот тип пытался нам испортить отдых , но у него ни чего не получилось, извините за откровенность встретил бы в нормальной жизни , набил бы ему физиономию. Не первый раз заграницей и не первый раз в Египте, но такое отношения к туристам в первые вижу. Если кто нибудь поедет компанией Одеон и Вам будут рассказывать про " военное положение в Египте" , " про аннулирование вашей страховки по причине, что вы не купите у них путевки, и т.п. , не верьте все это чушь и ерунда. Вообще не понимаю компанию , которая держит у себя вот таких типов, они однозначно портят репутацию.

Добавлено 30.10.15 13:24 (3 206 символов в тексте)
Все отзывы waden11 (1)