Регистрация: 30.10.15
сентябре 2015
30.09.15 - 07.10.15

Добрый день всем!Отдыхали в этом отеле...

Добрый день всем!Отдыхали в этом отеле с 30.09 по 7.1 0 с мужем,в отпуске не были 4года,поэтому ехали с надеждой,что нам понравится!!!И нам понравилось,отель конечно не тянет на ультра и 5ку,но в принципе он достойный.Убирались у нас за время отдыха 4раза,в основном мы вешали табличку,чтобы не убирались,тк время в номере проводили мало,только спали там.Утром ходили на море,после обеда отдыхали на бассейне.

Кормят прилично,рис,макароны,картошка,курица,рыба,индейка.Единственное,что опечалило в еде отсутсвие супов,которые мы привыкли кушать,супы были,но конечно они отличаются от супов,что мы готовим,но это не критично.Напитки в холодильник нам ни разу не ставили,хотя должны были,но и это не омрачило наш отдых.

Анимация хорошая,ребята очень общительные,проводили кажд день зарядку,аквааэробику,каждый вечер занимали детишек и потом шоутайм для взрослых.Молодцы!!!

В описание заявлено,что 1я линия,нет это ни так,пешком до пляжа 7-10мин,ходят каждые 30мин маршрутки.Мы ни разу не ездили,ходили пешком,любовались горами.Пляж галька,много читала отзывов,что окурки валяются,мухи.Да это так,но простите кто по русски говоря засирает там так это сами и отдыхающие,которые не могут поднять свой зади выбросить все в мусорку в шаговой доступности.И это не огорчает,ибо море прекрасное...

В отеле есть хамам,русская банька,мы ходили несколько раз,там же есть и небольшойбассейн,чтобы окунуться после парилки.

Детей хорошо занимает анимация,они там лепят,рисуют,на территории отеля есть детская площадка,и маленький бассейн для детишек.

Из минусов я бы отметила,что вай фай платный,и далеко не дешевый,за 7дней просят столько же сколько допустим я оплачу за 2,5месяца у себя дома)))брали один раз на день,постоянно вылетал,лучше бы и не брали).Так же не порадовало,что сейф платный.

А теперь о том,что нас разочаровало и огорчило за весь этот период...это поведение,отношение наших соотечественников...все приезжают и начинают стучать себе в грудь показывать кто я такой,нас заселили в номер самыми последними из заезда,но мы тихо мирно сидели и ждали,многие скандалили,ругались матом.В один из дней заселялись 2пары пенсионеров из Самары,так что мы слышали,как раньше в очередях-"Я буду жаловаться,я работаю в правительстве Самарской области".Я думаю,это мало кому интересно кто и где кем работает в наше время,мы все едем отдыхать,а не мериться рангами и должностями,и тп.На одном из завтраков я увидела как женщина накладывает в карманы платья чай в пакетиках,ни один ни два,а достаточное количество,потом она из карманов перекладывала его в пакет.Вообще поведение в ресторане отеля соотечественников порой смешило просто,когда люди тупо накладывали горы еды,и потом тупо не сьедали,шли накладывали горы другого чего ниб,как в последний раз ели,все это смотрелось просто отвратительно.

Смею предположить,что большинство отрицательных отзывов пишут именно такие дамы из Правительства)))которые едут в Гости в чужую страну,а строят из себя хозяев!!!!

Прежде всего мы едем отдыхать,а потом уже требовать что-то в Гостях!!!

Отель советую и рекомендую,спросите меня поехала бы еще???С удовольствием!И теперь уже поедем с дочкой!

Вид из нашего номера

анимация питание
размещение
Добавлено 30.10.15 14:10 (3 153 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)