Регистрация: 26.10.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Приеду снова

Отдыхали в отеле в апреле с дочкой и внучкой. Отель понравился, теперь обо всем по порядку:

Территория отеля очень большая, вечером гуляли, всю так и не обошли))) Для маленьких детишек есть мелкие бассейны и площадки с песочком. Много бассейнов.

Номер мебель старенькая, но все исправно работало, живности не заметили. Полотенца и постельное белье меняли регулярно.

Пляж. На пляже постоянно работали аниматоры, внучка принимала активное участие. Ей очень нравилось с ними заниматься танцами живота, зумбой и т.п. Всегда можно перекусить в баре на пляже. Напитки всегда были и даже если заканчивались их сразу же приносили. Море просто шикарное. Мы были во время Пасхи, так на пляже устроили праздник- угощали тортом который был длинной более 20 метров.

Еда. Кормили вкусно, всегда можно было выбрать несколько блюд. Перед отъездом нам устроили шикарный ужин под открытым небом с выступлениями артистов (около сфинкса).

Мне отдых очень понравился, чувствовалась забота всего персонала отеля.

море пляж территория
плохое освещение в номерах
Добавлено 30.10.15 14:33 (997 символов в тексте)

17:12 06.11.15

Добрый день, Любовь!
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Искренне рады, что Вы получили удовольствие от поездки, Вам всё понравилось, отдых был хорошим, интересным, и Вы не пожалели, что приехали именно к нам. Приятно, что Вы оценили большую территорию, доброжелательный персонал и, конечно, питание в главном ресторане, ведь наши повара ежедневно стараются максимально разнообразить меню. Приятно, что Вы оценили возможность наслаждаться необыкновенной красотой нашего пляжа и работу наших аниматоров. Надеемся увидеть Вас в рядах наших постоянных гостей.
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*.

Все отзывы Любовь (1)