Регистрация: 31.01.13
июне 2010
25.06.10 - 26.06.10

Отель стоит своих 3-х звезд.

Останавливались в отеле на одну ночь 3 взрослых во время двухдневной поездки из Шарм эль-Шейха в Израиль и Иорданию. Отель, а скорее гостиница - в центре Акабы, это 5-ти этажное здание мне напомнило московскую гостиницу. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Заселили быстренько. Номер чистый, все оборудование работало. Завтрак и ужин - шведский стол, все вкусно, на обеде не были. Мы приехали в отель вечером, поужинали, потом гуляли допоздна по улицам и набережной. Что-то прикупили для себя. Утром встали рано, позавтракали, и нам подали автобус до Петры. Отдохнули хорошо. В общем отель стоит своих 3-х звезд, рекомендую.

Путешествуя, мы всегда стараемся много общаться. Было очень интересно, в то время шел чемпионат мира по футболу, так нас торговцы усадили вместе с ними за столики прямо у себя во дворе перед большим ЖК-телевизором, напоили бесплатно чаем, вместе с ними поболели за команду, пообщались от души. Мы конечно отблагодарили их сувенирами, нам было очень приятно. Вообще людская атмосфера в Иордании не как в Египте, радушия что-ли больше...или просто они сами по себе другие.... Израиль - совсем противоположные чувства, сплошная жесткость, начиная таможней и заканчивая торговцами, даже не смотря на наши улыбки и вежливость.

чистый спокойный
нет
Добавлено 30.10.15 14:35 (1 255 символов в тексте)