Регистрация: 30.10.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Сегодня 30 октября 2015 года, мы с мужем отдыхаем в этом отеле, являемся постоянными гостями, но отель нас сильно разочаровал, украли полотенце пляжное с балкона, разбираться на рецепшине не стали что и как повесили на нас штраф 100 фунтов и сказали что здесь такое норма и воруют постоянно, типа берите с собой полотенца и носите в сумке ( абсурд ) . Я типа охранять их полотенца должна.

На пляже лежаков всем не хватает. К нам на маленький пляж приходит два отеля , народу как на лежбище котиков, прошёл дождь и половина матрасов мокрые лежать не возможно. Их работники свалили в кучу и не просушивают, берите мокрые или лежите на железных лежаках. И это отель 5 звёзд.

Когда прошёл дождь половина номеров затопило и отключилось электричество, многие сидели весь вечер и ночь без света и кондиционера при сильной влажности и жаре в 30 градусов.

По приезду нам сделали комплемент от отеля как постоянным гостям тарелку булок что не доели на ужин. Отношение к отелю у меня испортилось на всегда, никому я не рекомендую этот отель,

хорошая территория
отель не соответствует своему статусу
Добавлено 30.10.15 16:15 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)