Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15

Скучать нам не приходилось!!!

В октябре 2015 года отдыхали с мужем и сыном (4 года) в Титанике! Разместили нас достаточно быстро в главном корпусе, достался номер с отличным видом на территорию отеля! Сразу впечатлило большое количество бассейнов, детская площадка, горки! Все расположено компактно, удобно и очень красиво! Немного разочаровались в ресторане (хотелось разнообразия морепродуктов))))), но потом привыкли. Кормят привычными продуктами, так что накормить ребёнка не было проблем. Для разнообразия нам посоветовали съездить в ресторан Starfish, там мы и удовлетворили свою потребность в морепродуктах!) Ездили на три экскурсии: Дельфинарий, Русалка и Романтическая Утопия. Были в восторге! Каждый день старались побыть и на море, и на территории отеля. До пляжа идти не далеко, а так каждые 15 минут с 8:30 до 18:00 от отеля ездит автобус с добрым дедушкой-водителем!))) Пляж очень хороший для отдыха с детьми. Песок, вход в море до буйков по колено, за буйками корралы, где живут очень красивые рыбки (их мы кормили с рук хлебом) Круто! В 10:00 приезжают аниматоры развлекают и детей и взрослых (воллейбол, дартс, дискотека и т.д.). В отеле тоже скучать не приходится: можно прокатиться на лодке (раз в час включают волны), большое разнообразие горок, есть и очень экстримальные (резвились, как дети), два бассейна детских с горками для детей разных возрастов, аквааэробика, различные игры в воде с мячом, соревнования, танцы! В общем, хотелось успеть всё, поэтому поваляться на лежаках особо не удавалось! Вечером отличное МиниДиско, шоупрограммы, конкурсы, дискотека. Большое спасибо хочу сказать группе аниматоров! Их всего 6 человек, но казалось, что они везде, а главное никакой навязчивости! Ребята молодцы! Особенно хочу выденить Настю (МиниДиско, детский клуб). Очень нас выручала. Добрая, внимательная, отзывчивая и искренняя! Сын Ярик от нее в большом восторге, теперь скучает сильно! Саша (аквааэробика и т.д.) очень энергичный и позитивный! И Серёжа молодец!)))

Анимация

Алёна оценила сервисы

шикарный аквапарк +анимация +развлечения для детей
Добавлено 30.10.15 17:08 (1 957 символов в тексте)

19:25 30.10.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста до которого часа напитки в отеле, как часто бывает дискотека (напитки на дискотеки платные или нет?), точно ли есть волейбол? И еще вопрос по морю, сколько примерно идти до глубины? Спасибо!

19:15 31.10.15

Здравствуйте! В отеле напитки бесплатные местного производства (текила, водка, вино, ром, виски, пиво). Мы пили только пиво(хорошее, особенно разливное) и ром. А так с собой нам посоветовали взять алкоголь. Дискотека каждый день с 22:30 до 23:30 примерно, вяленькая, потом желающих аниматоры увозят на дискотеку в Хургаду, 10$ вход. Мы не ездили, так как ребёнка в номере одного не оставили бы. Волейбол есть точно. А до глубины идти далеко, до буйков и еще дальше. Муж плавал с маской, рыбок, коралы посмотрел, на видео снял,остался доволен. Еще не написалавотзыве, что для тех, кто не курит отель не понравится, там курят везде, кроме ресторана, но вытяжка хорошая!

00:13 01.11.15

спасибочки

15:09 03.11.15

Подскажите пож-та бассейны с подогревом есть в отеле? в октябре подогрев работал?

17:24 03.11.15

Добрый день! Напишите пожалуйста про экскурсии, что сколько стоит.И что такая за экскурсия Русалка? И есть ли там интернет,как он по скорости? Заранее спасибо.

20:44 03.11.15

Здравствуйте. Насчет подогрева не могу сказать, но вода была достаточно комфортная!

20:58 03.11.15

Здравствуйте. По приезду в отель вам подробно расскажут про все экскурсии, ознакомят с ценами, там есть эконом пакет экскурсий. Нам три экскурсии обошлись в 200 с лишним $. Четвертая в подарок обзорная. Русалка это морская прогулка, спускаясь в трюм, можно любоваться красотами подводного мира через большие окна, купание в открытом море с масками и ластами. Интернет на ресепшене и у бассейна, в номере не было. Средненько.

21:06 03.11.15

Большое спасибо.