Регистрация: 31.10.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
08.10.15 - 20.10.15

Novia Lucida, к тебе с любовью!

В Новой Лусиде я отдыхала дважды:в начале сезона с 28.04 по 07.05 и в конце сезона с 08.10 по 20.10.2015 года (по воле случая, переселение из отеля Novia White Lilyum). Возвращаются в те места и в те отели где было хорошо....и я вернулась! Заселение: Оперативно. Номера просторные и чистые, мебель новая, обстановка уютная, сантехника современная, узкий балкон для меня не был проблемой. Питание : разнообразно и вкусно, кухней управляет шеф-повар Рамазан, поварята стараются, пища на любой вкус - мясное, рыбное, гарниры, овощи,оливки, фрукты....На завтрак: творог, йогурт, сыры, сухофруты - инжир, изюм, омлет, джемы....Пицца и лепешки - вкуснотища, пальчики оближешь! Персонал ресторана на высоте! Респект и уважение! На входе ресторана во время обеда и ужина встречают всей командой и приветствуют вас! Очень даже приятно! Официанты и бармены всегда с улыбкой, опрятны и ненавязчивы в общении. Байрам, спасибо тебе за обслуживание моего столика. Ежедневно в лобби баре, как ритуал - турецкий кофе и мороженое. Море и пляж: Море в Чамьюва это все!!! Море волшебное, чистейшее и ласковое 24-27 градусов , и мне в подарок незабываемые заплывы на открытой воде! Пляж чистый благодаря стараниям скромного работника пляжа, ты просто молодец! Анимация: Ребята вы супер! Спортивны, подвижны, активны и позитивны. Илькер, Хусейн, Дарья, Наталья...вы так зажигаете и тонизируете отдыхающих туристов на подъём и движуху! Каждый для себя может выбрать: гимнастика, стэп, акваэробика, волейбол на пляже, дартс, стрельба из лука и ружья, зумба, пилатес, конкурсы у бассейна. Веселуха! В отеле проходят вечерние шоу ( с участием приглашенных артистов и участием аниматоров), турецкая ночь, живая музыка ( о! живая музыка -танцы переходящие в дискотеку. Территория: Утопающая в зелени и в цветах. Красота! А вид на горы - завараживающий и величественный. Небольшой бассейн (проводят водное поло), и две водные горки. Можно гулять по береговой линии, по дорожке между морем и отелями, по поселку. Интернет лимитироаанный, общаться можно, скайп, в контакте, новости, музыка. В октябре была на двух экскурсиях на джип сафари в горы на целый день. Увлекательно. И на морской прогулке с заходом в три бухты ( через местное агентство, напротив отеля Новая Вайт Лилиум, Рафаэль, рекомендую). На отдых берите с собой ""состояние отдыха'', открытость и радость к общению. Привет всем с кем познакомилась и общалась - Ярославль, Суздаль, Белгород, Челябинск, Ижевск! Novia спасибо Вам за гостеприимство, за атмосферу, за энергетику отеля! За команду с которой Вы работаете! Гестрелейшен Наталья, спасибо Вас за непринужденное общение! Отдых просто класс! Я буду возвращаться.......!!!!!

Елена оценила сервисы

плюсы отеля: персонал уютная территория питание море
минусы отеля у меня их нет
Добавлено 30.10.15 19:26 (2 936 символов в тексте)

00:20 19.11.15

Здравствуйте ,Елена !
Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля ! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и предоставленным сервисом ! Поставленные Вами высокие баллы являются хорошей моотивацией для всего нашего персонала, спасибо Вам за это !
С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением, Наталья

17:48 01.04.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая полгода была в мае и температура воды, спасибо.

16:57 29.04.16

Привет землякам! Мы летим в это отель и хотела бы у Вас уточнить:
1. Какие спиртные напитки есть в барах?
2. Далеко ли от отеля продают фрукты?
3. Есть ли вечерняя дискотека?
4. Ездили ли Вы в Фазелис и если да, то какая стоимость проезда и билета?
5. Есть ли приезжий базар в поселке и в какой день?
Заранее спасибо за ответ.

Читать полностью на TopHotels

18:39 05.06.16

1. Порекомендуйте, пожалуйста, из опыта), какой номер лучше просить(ну или в общем, размещение:корпус, крыло, этаж, и т.д....)
2. Каким образом лимитируется интернет
3. Есть ли, хоть один бар, который работает круглосуточно?

Заранее благодарен.

06:18 06.06.16

Николай, здравствуйте.
1. Если для вас принципиален балкон, то просите 0 этаж. На всех остальных этажах только французские балконы, есть номера где балкон вообще отсутствует. Не берите последний 4 этаж, я в них не была, но слышала, что потолки там низкие и жарко в номерах. Так же не советуют номера, окна которых выходят на соседний Wait Lilium отель, говорят шумно в них.
2. На один номер можно подключить только одно устройство, по крайней мере я так поняла. Моя сестра проживая с мамой и ребенком подключила только на свой мобильный, ребенку подключала платный. Как считается трафик мне не известно.
3. Круглосуточного бара нет. Самый поздний бар на дискотеке закрывается вроде 02-00.

08:56 07.06.16

Большое Вам, человеческое, СПАСИБО!)))