Регистрация: 17.05.14
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

"В гостях у Султана Сулеймана" :)

Для тех, кто хочет отдохнуть комфортно, SERA- это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству! Отдыхали с подругой с 05.10.15 г. по 14.10.2015 г. В туризме мы не новички, поэтому могу с полной уверенностью сказать, что отель превзошел все наши ожидания и оформлением, и обслуживанием !

МИНУСЫ!!

МУХИ! Да, нам не повезло , по причинам нам не известным их нашествие просто превосходило всяческие разумные пределы! Я никогда в своей жизни, не видела такого количества этих тварей! После обработки вся плитка на территории пляжных баров была в полном смысле усыпана мухами, мелкими и противными! Это, и в самом деле было очень неприятно, до физического ощущения тошноты! Моя подруга отболела, в полном смысле этого слова , это мушиное нашествие! Отравление-( то ли от инфекции мухи, то ли от отравляющих их химикатов ) нам удалось ликвидировать лишь за одни сутки. И это было самым большим минусом за время нашего пребывания в отеле!

КОНДИЦИОНЕР! Работал кондиционер по усмотрению администрации, а не тогда когда нам это было надо. Но погода нам благоприятствовала и мы вполне обходились тем, что не закрывали дверь на балкон , хотя это доставляло определенные неудобства из-за уличного шума автомашин и лая собак.

РЕСТОРАН! Не все столики в пляжном ресторане защищены от солнца! Из-за этого приходилось приходить в ресторан пораньше, что бы спокойно отобедать в тени!

Ужин в ресторане в саду, на открытом воздухе очень даже нам нравился! Правда пару раз он проходил в пляжном ресторане из-за дождя, и был сервирован как в « столовке в студенческой общаге», но на эти мелочи мы не обращали внимание ! Главный ресторан был закрыт, и нам не удалось увидеть его величие! Вообще ассортимент блюд , мясных, горячих, десертов вполне нас устраивал, за исключением фруктов. Фрукты- традиционный набор- яблоки , апельсины, виноград, сливы. А хотелось бы южных, сезонных- таких как инжир, гранат, киви и т.д. Кстати, арбузы были пару раз и то безвкусные, дыни вообще не предлагали ни разу. Но лепешки и после обеденный кофе с выпечкой, а так же и мед в сотах на завтрак, как-то восполняли этот пробел! :)

СОБАКИ! Особое впечатление на нас произвели СОБАКИ- бродячие, тощие и беспрестанно лающие в ночи! Честно говоря, то, что они чипованные ни сколько не уменьшало риск быть укушенной или облаянной, если не на территории отеля, то буквально за его порогом! Удивительно! Но в этом районе и в самом деле уйма бродячих собак, по улице невозможно было пройти, не спотыкаясь об этих несчастных, бегающих и стаями, и в одиночку! Некоторые псины забегали на пляж и даже заходили в море рядом с нашим пляжем. Работники отеля их выгоняли, а наши сердобольные земляки подкармливали их и оказывали всяческое к ним расположение, тем самым поощряя их присутствие! 

ПЛЮСЫ!

Территория!

Великолепие оформления внутреннее и наружное- зданий и всей территории отеля один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, перекрывающий все минусы! Вызывает восхищение, насколько продуманно, рационально и изысканно, распланирована вся территория отеля, создающая все условия для расслабления и отдыха! Как интересно и креативно спланированы пляжные зоны . На такой сравнительно не большой территории, удалось организовать обособленные и разнообразные пляжные секции, на все вкусы и предпочтения! Хочешь, загорай на песке под тентами, хочешь на скале под зонтиками, , хочешь на плите у самой кромки стилизованной под крепостные стены , обрызгиваемый морским прибоем, хочешь уединенно в бело- мраморной ротонде под пальмами, хочешь на пирсе и т.д. Заход в море и по песочку, и с пирса, и по ступенькам с плит. Сад, ухоженный, в зелени и цветах, в полной гармонии с лужайками, дорожками, глиняными горшками, стульчиками , диванчиками- располагал к отдыху, где буквально на каждом шагу находилось укромное местечко, что бы просто посидеть в тиши и полюбоваться водопадиками, черепахами, и причудливыми растениями !

Номерной фонд! Просто восторг! Дворцовый стиль! Зеркала, позолота, уютное расположение удобной мебели, телевизор принимающий несколько Российских программ, в ванной комнате все для удобства и фен, и душ, и предметы гигиены. В «прихожей» шкаф с большим количеством плечиков , сейф, тоже огромное зеркало и хорошее освещение! Балкон не большой, но очень удобный! Качество уборки хорошее! Правда не хватало воды в мини баре, всего по одной маленькой бутылочке, приходилось звонить и просить , что бы приносили побольше.

Очень удобно расположен отель в смысле свободного перемещения в любую точку города. Рядом стоянка такси и конечная остановка автобусов. Можно самостоятельно путешествовать по всем примечательным местам, не опасаясь незнания местного языка, так как очень много русских проживает в Анталии (мы в этом убедились сами) и тех, кто может говорить на русском. Кстати в отеле тоже в этом отношении не было никаких трудностей, очень многие из персонала очень хорошо говорят на русском . Обслуживающий персонал очень приветлив и равно расположен и к немцам, и французам, и русским… Какого то ущемления наших интересов мы не наблюдали.

Развлечения!

Вечерами анимация и для детей, и для взрослых. Ежедневно в баре в саду живая музыка и выступление певцов. В главном холле концерт пианиста. Кроме этого- концерты приезжих актеров разных жанров, акробаты, музыканты, и певцы. Интернет связь в ЛОББИ баре круглосуточно, но очень слабой мощности, невозможно было отправить иногда простое сообщение.

Утром и днем спортивные мероприятия. Аквогимнастика в бассейне с морской водой, очень здорово! Тренажерный зал, хамам, закрытый бассейн, сауна в течение всего дня. С 15 час до 17 час. " школа танцев" восточные, и латиноамериканские. Можно найти занятие на целый день, если погода не позволит поваляться на солнышке.

Я поделилась СВОИМИ ощущениями и впечатлениями об этом отеле, в надежде на то, что кому то это поможет с выбором. Мы остались довольны и отдыхом, и туроператором (ТЕЗТУР,) и авиаперевозчиком ( I FLY )! Наша дорога была спокойной, задержка в рейсе из Анталии всего на 1 час., нас не утомила и не заставила наших встречающих томиться бесконечным ожиданием в Москве.

А потому мы очень благодарны администрации отеля за скидки и акции, благодаря которым, не смотря на колебания нашего курса валют, мы смогли отдохнуть с комфортом и вполне по доступным ценам.

Особые слова благодарности заслуживает и тот факт, что пренебрегая стандартными установками – размещение с 14,00 час. все прибывающие раньше этого времени туристы ,были размещены в течении полу-часа с момента их прибытия, и мы в том числе. После сдачи номера в 12.00 час, мы так же могли пользоваться и пляжными полотенцами и всеми услугами этого отеля и в ресторане и баре, что особенно приятно, если ваш вылет приходится на вечернее время.

И в заключении , хотелось бы пожелать отелю процветания и полной загруженности на весь календарный год! Скорейшего устранения и недопущения всех этих досадных мелочей, бросающих тень на всю добросовестную и творческую работу всего коллектива отеля! Надеюсь, что наши пожелания будут учтены и у тех, кто посетит этот царственный отель останутся в памяти только ПЛЮСЫ и фотографии, сделанные на фоне прекрасного оформления цветущей территории и внутреннего великолепия этого, по истине восточного дворца. У нас осталось ощущение, что мы на машине времени побывали в прошлом, в «Великолепном веке» в гостях у самого Султана Сулеймана! :) Помпезность и шик в оформлении всего отеля и его территории создавало ощущение праздника и очень способствовало хорошему расположению духа и расслаблению тела!

Спасибо за отдых и теплое гостеприимство ! До новых встреч! :)

бар

территория отеля, снимок с пирса

территория отеля

холл ювелирного магазина на территории отеля

пляжная зона

аквапарк отеля

пляжная зона

территория отеля

комфортные условия проживания интернет в лобби баре живая музыка комфортные кабинки для переодевания на пляже красивая ухоженная территория и разнообразие пляжных зон близко от города и аэропорта
беспризорные собаки маленький ассортимент южных сезонных фруктов не все столики в ресторане на пляже защищены от солнца противные мухи
Добавлено 30.10.15 21:49 (7 723 символов в тексте)

10:43 04.11.15

Уважаемая Татьяна,

От лица администрации Club hotel Sera позвольте выразить Вам благодарность за написание столь подробного и информативного отзыва о нашем отеле. Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим нашим потенциальным гостям определиться с выбором отеля. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания и постараемся решить их в самые краткие сроки.
Надеемся, что оставленные в Вашей памяти теплые и приятные воспоминания об отдыхе станут дополнительным поводом, чтобы вернуться к нам вновь! Будем очень рады снова встретить Вас в Club hotel Sera!

С уважением, Отдел по работе с гостями.

16:04 17.08.16

Здравствуйте. Подскажите какая была температура воздуха и воды. Заранее спасибо.

20:17 28.09.16

Жить без кондиционера, под шум машин и лай собак, блевать от мух, жариться на обеде под солнцем, но отель отличный. Всем так и рекомендуюте. Хотите что бы другие помучились?

Все отзывы Татьяна (4)