Регистрация: 29.09.15
октябре 2015
11.10.15 - 21.10.15

Уютный отель для хорошего,спокойного отдыха!

Отдыхали с девушкой с 11.10.2015-21.10.2015. Читали разные отзывы,но напишем наше впечатление от отдыха в этом отеле.

Начнем с заселения:приехали мы в 13.30 в отель. Отдали документы на заселение,у нас забрали чемоданы и проводили в главный ресторан на обед.Пока мы кушали нам приготовили номер. За время нашего обеда мы даже не заметили ожидания заселения.Все прошло быстро.

Сам отель с уютной внутренней территории,очень зелёной,много растений и цветов.Есть небольшая детская площадка.Состоит из главного корпуса,где расположен ресепшен,и отдельных корпусов,которые идут ступенями к морю. Номеров в отеле немного,гостей тоже,поэтому всех узнают и называют по имени😁 Отель находится на горе,и могут быть ветра ночью.Нам несколько раз приходилось ночью закрывать окна поскольку был очень сильный порывистый ветер.

Номер. Номер у нас был хороший,с балконом,холл,комната.Уборка каждый день,делали разные фигурки из полотенец.В один из дней даже принесли тарелку с фруктами. Бельё чистое,полотенца тоже.Шампунь и гель пополняли,как только заканчивались. Номер был на втором этаже,с видом на бассейн и море. Кондиционер работал,никакой живности в номере не было,горячая вода была постоянно,вся сантехника исправна и чистая,сейф работал. Были проблемы с телевизором,но сделал один звонок на ресепшен и через 10 минут у нас уже повесили новый телевизор! Без проблем все наши просьбы быстро выполнялись сотрудниками отеля.В общем номером мы остались довольны.

Питание.Основное питание происходит в главном ресторане. До поездки читали отзывы,что еда плохая,люди травятся и тд. Для нас еды было предостаточно и на любой вкус. Было все: Мясо,рыба,котлетки,фрикадельки,пюре,салаты,сладости,морепродукты,курица,овощи,фрукты.В общем всего не перечислить. Очень вкусное мороженое!!!Да немного однообразно,но если каждый день брать разное,то все устраивает.Мы голодными не ходили! Отравлений не было у нас.

За время пребывания в отеле можно бесплатно один раз посетить восточный и итальянский ресторан. Мы ходили в восточный.Нам понравилось,дали большие порции,честно говоря,даже не все доели.Было вкусно и сытно!

Днём также можно до обеда перекусить на пляже пиццей,бутербродами. Ещё на пляже можно сделать чай, выпить сок и коктейли.

Море и пляж. На пляже песочек,хороший заход в море.Для родителей с детьми очень хорошо. Лежаков хватало всегда,с этим проблем не было. Море чистое,тёплое.Много рыбок можно увидеть,если плавать справа вдоль каменистого берега. Там же между камней на берегу живут крабы. Вся анимация проходит на пляже.Утром гимнастика,танец живота, аквааэробика, бучча, волейбол,дартс,пицца шоу. Вечером шоу программы.Ребята стараются,но анимация слабенькая. Хотя нам скучно не было,мы приехали отдохнуть в уютной и спокойной атмосфере,что у нас и получилось. Аниматоры Алекс и Лиза просто молодцы!) С ними можно было и отдохнуть и поболтать и повеселиться!!!!

Отдельное спасибо Ахмеду на ресепшен за внимательное отношение!было приятно общаться!!!:) А также хотелось бы выразить благодарность остальным сотрудникам отеля,что сделали практически домашнюю атмосферу пребывания в отели!Наш отдых удался!!!! Мы бы вернулись в этот отель ещё раз!

Анимация

близко от аэропорта вежливый и внимательный персонал близость моря для спокойного отдыха
рядом две стройки вечерами обрабатывают территорию от маскитов неприятным дымом
Добавлено 30.10.15 22:56 (3 162 символов в тексте)

18:18 14.11.15

Есть ли на территории бассейн с горками? заранее спасибо.

Все отзывы Denis1929 (1)