Регистрация: 09.03.15
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Шокран за проведенное время! Ждите снова!

В отеле была с 4.10.15 по 11.10.15.

Прилетела вечером, но на ужин успела.

В этом отеле второй раз, и понимаю что это самый лучший отель! Хотя в Египте ( именно в Шарме) не первый раз.

1) заселение: заселили быстро, на рецепшене уже ждали с карточкой, правилами отеля и картой отеля. ( никаких проблем не возникло), и одели золотой браслет.

2) номер: номер чистый, нет тараканов ( как многие пишут), все работает. убирали каждый день, крутили всяких лебедей( без чаевых!!!)

3) пляж, море: очень понравилось, риф, рыбки, просто с ума сойти!!! на высшем уровне!! проблем с лежаками не было никаких!

4) бассейн: один раз была, так как в остальное время на пляже на солнышке или в море)

5) бары: на пляже- бармены не всегда довольные, но выполняют свою работу и улыбаются; у бассейна- только положительные эмоции! даже иногда обедали, все приносили быстро и спрашивали как еда и напитки (проблем с желудком не было)

6) рестораны: все вкусно, не так разнообразно, но голодными не были, напитки приносили быстро и без внимания не оставляли.

7) анимация: эх ребятки, подвели! ожидала большего! за время прибывания один и тот же танец( ла бомба) и волейбол! в прошлый раз были и бачата, и танцы живота, и йога, и водная аэробика, а в этот раз даже намека на это не было! обидно, подкачали с этим! и танцы, там всякие яра-яра, крейзи фрог, кальеменьо и многие другие, куда это все делось?!

8) вечерние шоу-программы: и тут тоже подвели! было ощущение, что каждый вечер одна и таже женщина ( хотя они были разные) пели одну и туже песню( мама люба, морена и о малей мандала), один раз была девушка с танцем живота на 3 из 10, и скудненькие парни с фаер шоу на 2 из 10!!! и опять же обидно!

9) клуб на территории отеля: спасибо огромное, ностальгия дикая! отдельное спасибо Dj Demo и бармену Али, мои вечера не были скучны в клубе, танцевали до упаду!!

10) территория:большая, чистая, мусора нет! небольшой минус- когда лежишь на траве могут покусать муравьи, ну и мухи надоедают.

11) персонал: большое вам спасибо за отдых!!! всех не перечислить))!! очень приятные, вежливые, не хамят!!!!

Всем советую этот отель! Ждите снова! Люблю Вас!

только плюсы!
анимация вечерние шоу муравьи!!
Добавлено 31.10.15 05:07 (2 145 символов в тексте)

15:46 07.11.15

Здравствуйте, Ольга!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы вновь выбрали наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса