Регистрация: 31.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
04.10.15 - 15.10.15

Тихий, уютный, замечательный отель,

Отдыхали в отеле семьей с 04 по 15 октября 2015 года. В Индию приехали впервые, по рекомендации нашей давней знакомой. Дорога до отеля не была утомительной, по приезду в отель разместили сразу не смотря на то, что заселение начинается в 14-00. Номер тоже понравился , хоть все очень простенько но зато чисто и есть все самое необходимое, даже кухня с газовой плитой, холодильником, микроволновкой и набором посуды. Проблем с едой не было вообще, достаточно разнообразный завтрак был включен в стоимость путевки, а обедали и ужинали в ресторане или номере. В первый же день познакомились с местным бизнесменом по имени Марио (в дальнейшем несколько раз обедали в его ресторане "Pedro" расположенном прямо на берегу, ходили в массажный салон и брали велосипеды напрокат). Экскурсионную программу предлагаемую гидом заменили такой же программой, только купленной за меньшие деньги у друга Марио таксиста по имени Шафи. Шафи замечательно говорит по русски, хорошо готовится к экскурсиям и не торопливо водит свою семиместную тойоту. На протяжении всех поездок включал нам информацию, записанную на плеер, о ГОА и Индии в целом. Плюсы поездок с Шафи это стоимость включающая в себя входные билеты, обеды(если предусмотрено экскурсией) и другие дополнительные развлечения (например купание и фотографирование со слоном). В общем отдых нам понравился и если кто-то спросит поехали бы вы снова в этот отель, мы ответим ДА!!!!

Окресности

Вечерний пляж

рядом с пляжем хороший сервис чистота в номере
негде сушить купальники
Добавлено 31.10.15 10:57 (1 431 символов в тексте)

02:16 01.11.15

Здравствуйте, Роман, подскажите, а где брали велосипеды в аренду и сколько это стоило? И какие кафешки по близости можете порекомендовать? Едем семьей с ребенком в ноябре.

Все отзывы Роман (1)