Регистрация: 01.12.09
октябре 2015
17.10.15 - 30.10.15

хорошее соотношение цена/качество

Так как об отеле уже много написано, остановлюсь лишь на некоторых моментах. Wi-Fi - его нет. Это как в анекдоте про суслика, его кто-то видел вроде, но поймать не получается.

Не портите себе нервы, через дорогу есть салон Водафона, симка стоит дополнительно около 45 фунтов.

http://www.vodafone.com.eg/vodafoneportalWeb/en/P27400666981418154012228 - тарифы тут. Примерно на 8 цену в фунтах делить - получите в долларах США. Еда в отеле испортилась с прошлого раза, ассортимента никакого, в конце отпуска уже жрать просто нечего, повар умудряется даже разные виды мяса все приготовить абсолютно одинаково. В остальном отпуск в отеле нормальный. На твердую четверочку. Да, мебель старовата, да, коврики на полу наверно еще при открытии покупали, на лежаки кое где того и гляди развалятся, но в целом все работает, краны не текут, а ящики в номере пусть и с трудом иногда, но открываются. Касательно случая воровства, то да, единичный случай такой был. Произошло это как раз в момент, когда "старая власть Dessole" уже ушла, а "новая власть Azur", которая и купила отель (это тоже сетка), еще не пришла.

Отдельно хочу остановиться на СПА центре. Если мат пропустить, то суть вопроса в следующем: после массажа сделали маску на лицо, вроде все нормально, пошел в номер. Через 2 часа проснулся и офигел. На лице вылезло, да так не хило, что пришлось в аптеку бежать. На следующий день (а был куплен курс массажа) всем сказал, на ресепшне СПА и массажисту, что маску делать не надо, проблемы вылезли после вашей маски. В общем когда я сообразил, что он мне на лицо не массажное масло наносит, а опять маску, у меня пол-лица намазано было, при чем он на те же места опять намазал (!). Когда я спросил, что он делает, он ответил что это другая маска, еще лучше (!!!). В общем вторую половину отпуска я не мог даже нормально побриться, да и сейчас сижу с лечебным кремом на морде.

компактный отель в центре города
маленький пляж
Добавлено 31.10.15 12:14 (1 891 символов в тексте)

20:03 13.11.15

На 0,7 балла снизили из-за "крема на морде"?

17:17 23.06.23

Все отзывы Александр (10)