АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.09
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 3244
Фото: 52
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
17.10.15 - 30.10.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошее соотношение цена/качество

Так как об отеле уже много написано, остановлюсь лишь на некоторых моментах. Wi-Fi - его нет. Это как в анекдоте про суслика, его кто-то видел вроде, но поймать не получается.

Не портите себе нервы, через дорогу есть салон Водафона, симка стоит дополнительно около 45 фунтов.

http://www.vodafone.com.eg/vodafoneportalWeb/en/P27400666981418154012228 - тарифы тут. Примерно на 8 цену в фунтах делить - получите в долларах США. Еда в отеле испортилась с прошлого раза, ассортимента никакого, в конце отпуска уже жрать просто нечего, повар умудряется даже разные виды мяса все приготовить абсолютно одинаково. В остальном отпуск в отеле нормальный. На твердую четверочку. Да, мебель старовата, да, коврики на полу наверно еще при открытии покупали, на лежаки кое где того и гляди развалятся, но в целом все работает, краны не текут, а ящики в номере пусть и с трудом иногда, но открываются. Касательно случая воровства, то да, единичный случай такой был. Произошло это как раз в момент, когда "старая власть Dessole" уже ушла, а "новая власть Azur", которая и купила отель (это тоже сетка), еще не пришла.

Отдельно хочу остановиться на СПА центре. Если мат пропустить, то суть вопроса в следующем: после массажа сделали маску на лицо, вроде все нормально, пошел в номер. Через 2 часа проснулся и офигел. На лице вылезло, да так не хило, что пришлось в аптеку бежать. На следующий день (а был куплен курс массажа) всем сказал, на ресепшне СПА и массажисту, что маску делать не надо, проблемы вылезли после вашей маски. В общем когда я сообразил, что он мне на лицо не массажное масло наносит, а опять маску, у меня пол-лица намазано было, при чем он на те же места опять намазал (!). Когда я спросил, что он делает, он ответил что это другая маска, еще лучше (!!!). В общем вторую половину отпуска я не мог даже нормально побриться, да и сейчас сижу с лечебным кремом на морде.

Плюсы отеля
компактный отель в центре города
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 31.10.15 12:14 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 13.11.15

На 0,7 балла снизили из-за "крема на морде"?

17:17 23.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)