Регистрация: 31.10.15

Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15

Лучший подарок - незабываемое путешествие!

Путешествие в Грецию было подарком-сюрпризом от моего любимого мужа. До этого я никогда не задумывалась, чтобы побывать в этой стране... Все же с радостью приняла подарок и стала собирать чемодан.

Греция в лице о. Крит очень приятно удивила нас : невероятной красотой Эгейского моря и шикарной природы, вдохновляющими видами, чарующими ароматами цветов, оливок, трав и моря, безумно вкусной едой и, по большей части, хорошим покрытием на дорогах:)

Отель замечательный! Расположен в тихом живописнейшем месте вдали от городской суеты и шума машин. Это городок, построенный каскадами, поэтому из любой его точки открываются завораживающие виды на море, бухты и горы. В этом отеле утром видно рассвет прямо из окна, а вечером в районе амфитеатра полюбоваться закатом. Территория отеля очень ухоженная, много зелени и цветов. Есть 2 бассейна: один для активного и веселого времяпрепровождения с анимацией и зажигательной музыкой, другой - для релакса. А так же есть номера с собственным бассейном на террасе. Бары с дружелюбным персоналом тоже расположены в красивых местах. Номер хороший уютный с балконом, из которого открывается прекрасный вид на море. Сервис тоже замечательный (уборка, вода, чай, кофе, сливки ежедневно, пополняли мини бар, белье и полотенца чистые).

Отдельное спасибо за вкусную еду. В ресторане огромный выбор разнообразных свежих блюд на любой вкус. Много фруктов, овощей, блюд из мяса, рыбы, морепродуктов, сыры и сладости. Все очень вкусно приготовлено. Каждый вечер тематический ужин. Ходили 1 раз в китайский ресторан. Тоже понравилось.

Анимация классная! И у бассейна ( аквааэробика, танцы, развлечения всякие), так и вечерние шоу были довольно веселые.

Персонал отеля приветливый и вежливый.

Экскурсии мы не брали. Сразу решили, что будем путешествовать на автомобиле. И ни капельки не пожалели. Получили массу удовольствия. Ездили на слияние 3-х морей, на озеро с черепахами и золотыми рыбками очень живописное, могущественный каньон, очаровательные города и деревушки. У нас не было цели посмотреть конкретные достопримечательности. Мы просто выбирали направление на карте и ехали. При этом много раз останавливались в понравившихся местах, любовались, купались на разных пляжах и ехали дальше. Так путешествовали мы через день, чтобы чередовать релакс в отеле и новые впечатления в дороге.

Большое спасибо за чудесный отдых!

Елена оценил сервисы

красивый хороший сервис много зелени и цветов расположение вкусная еда уютный номер вежливый персонал
Добавлено 31.10.15 15:07 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)