Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Нормальный отдых!

Всем доброго времени суток.

Вернулись вот и все никак руки не доходят отзыв написать.

Ну, начну пожалуй))))

Перелет, трансфер, все в штатном режиме. Долго оформляли визы, точнее долго стояли в очередях, тк одновременно прилетели три самолета. Час точно там топтаться. До отеля ехали минут 40.

Приехали, заполнили карточки и отправились на обед.

Обед реально в ресторане на пляже, всю территорию пришлось пересечь в брюках и кроссовках. Жара однако в самый обед-то.

Дальше получили ключи и отправились в номер. Дали корпус А, второй этаж. Корпус это самый близкий к ресепшен, но нам не принципиально было. Прошли посмотреть, там уборщик. Постояли подумали, что второй этаж с коляской наверное не слишком удобно и муж пошел менять. Поменяли на первый этаж в корпусе G. Все удобно, комфортно. Пришел уборщик, донес полотенца, привез кровать для старшей, предлагал для младшей, но мы отказались, она с нами спит. По итогу у нас почти весь номер был кровать)))) тумбочку одну спрятали под столешницу. Телек плоский, пара-тройка каналов наших имеется. Флэшку можно брать с фильмами с собой, удобно.

Санузел. В принципе весь номерной фонд не новый, но мы не в номере сидеть летели. Сантехника тоже не новая, но моют хорошо. Странное освещение в санузле, да и во всем номере, но это беда большинства египетских и турецких отелей.

Кондиционер. Встроенный. Пульт на стене. Постоянно громыхал. Мы смеялись, было ощущение что кто-то едет на велике с квадратными колесами)))). Короче на вторую ночь мы его уже не слышали.

А, воду и колу по 2 бутылки в номер нам приносили часа в 3, плюс минус час. Если в это время висит табличка не беспокоить, то останетесь без воды)))

Уборка в номере нормальная, полотенца меняют когда на пол бросаешь. Пол моют фигово, это да.

Территория. Не большая, за 10 минут можно обойти вдоль и поперек))) спереди и сзади))))

Пляж. Проблема с лежаками, как и пишут, существует. Нужно занимать утром, если хочется под зонт или в первую линию. Мы ходили чуть левее (если стоять лицом к морю) там песочек песчаный, для ребенка самое то. Вода супер, цвет воды супер.

Остров, он же риф. Можно дойти по воде до него, можно доплыть, он близко. Ну так пару раз можно сходить посмотреть. Нам больше понравилось пройти через пляж вправо до понтона длинного, там в конце есть спуск и открывается чумовой вид. Рыб много, всяких разных. Кто боится плавать, можно просто на рыбок с моста посмотреть. Маску свою рекомендую везти, там хоть и дают напрокат, но все же. А в продаже детские 10-15$, взрослые 30 и больше. Коралки по 5$ в магазине у ресепшен.

Питание. Нуууу, это вопрос не легкий. Но что поесть всегда находили. Хотя ассортимент не богатый. Морепродуктов не было ни разу. Постоянно курица, рыба, говядина. Рис, макароны, картофель в разных видах.

А еще. Ходили на рынок через отель, там и сувениры подешевле и фрукты всякие можно купить.

В общем в очередной раз скажу, все зависит от вас самих и вашего настроя!

Всем приятного отдыха и легкого перелета!

Добавлено 31.10.15 16:30 (2 994 символов в тексте)

20:15 03.11.15

А вот такой вопрос: СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДОПУСКАЕТСЯ ТЕПЕРЬ ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ЗАЕЗДАМИ В ОТЕЛЬ, ЧТОБ СОХРАНИЛСЯ СТАТУС VIP????

19:18 04.11.15

Уважаемые гости ,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Club Azur Resort местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

19:19 04.11.15

Уважаемый Fogot,

Для получения статуса Вип гостя нужно посещать сеть отелей Азур каждый год.

21:21 04.11.15

Уважаемый представитель отеля Club Azur Resort 4* из этого следует, что если, например я посещал Ваш отель 01.01.2014 (скажем на 7 ночей), то если я сейчас в декабре 2015 приеду к вам в гости (скажем на 9 ночей), то Вы встретите меня с распростертыми объятиями как VIP клиента и я буду важно щеголять (с подругой, конечно) в ваших белоснежных халатах и наслаждаться пивом в минибаре. Вот за это я Вас уважаю и конечно же приеду в декабре, нет, пожалуй даже в январе. С уважением и наилучшими пожеланиями.

21:23 04.11.15

Вернее, в НОЯБРЕ 2015 г. В январе уже не VIP.

Все отзывы Abolemis (5)